Регистрация: 26.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

Отличный отель, прекрасное месторасположение!

Отель очень удачно расположен, в центре Алании, но место при этом не шумное. Если выйти из отеля и пойти направо - там начинается весь движ, музыка, кафе/бары, шум/гам, налево - тишина и покой. Сам отель очень уютный, как домашний. Уборка качественная, была ситуация, когда у нас сломался душ, но мы ничего не сказали на ресепшене и ушли на пляж (в это время у нас всегда убирали), а когда вернулись к нам пришел мастер и всё починил, т.е. уборщица заметила, что душ сломан и сама об этом сообщила!Считаю, это высоким показателем качественной работы персонала, не во всех 5* отелях такие отвественные сотрудники. В номере всё работало отлично, фен, кондей, телевизор, вай фай был только в лобби и у бассейна, работал нормально, претензий нет. Еда была отличная, вкусная, свежеприготовленная, голодающих и исхудавших не наблюдалось, даже слышала, как за соседним столиком прозвучала фраза:"впервые вижу, чтобы в тройке так вкусно кормили":) Выбор был хороший, понятно, что лобстеров и фуагру подавать там не будут (не стоит забывать о категории отеля), всё остальное было и мясо и рыба и курица, суп, гарниры, салаты, фрукты, овощи и сладкое (его выбор был не большой и это замечательно, никто ничего лишнего не наел и совесть не мучала :) В первый день мы купили за 15 лир пляжный набор (2 шезлонга и зонт) и на ресепшене нам посоветовали идти не на отельный пляж, а на соседний Flamingo Beach, там шикарнейший заход в море (без плит), лежаки у самого края берега (не надо прыгать по раскаленному песку), тихо и спокойно. Отелем остались довольны, если еще раз приедем в Аланию, обязательно вернемся в него.

Уютный тихий прекрасный персонал хорошее питание рядом море рядом магазины отличная набережная
Лично я не заметила
Добавлено 26.09.19 23:51 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)