Регистрация: 08.08.15
сентябре 2019
14.09.19 - 22.09.19

3.3

Так себе

Разместили за час но в говняный номер "бунгало" Номера в них на 9 начинаются,мой номер 9002 оказался без сейфа хотя должен быть и с неисправным душем в ванной.Но за то с мини кухней,гостям с детьми важно т.к. с детским питанием беда в отеле я слышал.Пообещали на завтра переселить в более комфортный номер,пришлось несколько раз напомнить,побегать на ресепшн и вспомнить английские слова, намекнуть на взятку и через сутки заехал в основной корпус,номер 1288.В номере всё работало но шланг в душе так же дырявый оказался (по просьбе заменили в течении дня) холодильника в номере не оказалось хотя должен быть!его так и не поставили за неделю,мадам Инесса сказала что это проблема не решаема,хотя у многих гостей холодильник был и они его даже не включали за ненадобностью!Код от сейфа установили в конце дня.Таким образом более суток решал бытовые проблемы,потом на конец то расслабился и начал отдыхать,забив на отсутствие холодильника,у некоторых в бунгало даже света не было)) так что для этого отеля и я не плохо устроился.Из окна видно море между макушек пальм и басейн с горками.Большой шкаф в нём всего 4 вешалки,(4 как знал привёз с собой) в шкафу ещё есть полки,телек плоский работал но без пульта,его вроде под залог на ресепшне дают кому нужен.Кондей один день из 8-ми не работал,проснулся рано утром от жары.Кроватей у меня в номере аж 3шт одноместные, занимают большую часть номера,а кто то на ресепшне выпрашивал дополнительную кровать ребёнку в то время как я просил убрать у меня лишнюю. И такое отношение к гостям всегда и везде,им на вас плевать собственно как и вам на них,всё равно больше не вернётесь)).В номере слабое освещение но огромное панорамное окно со сдвижной дверью на балкон.На балконе небольшая сушилка (на одного) столик и пара стульев.

Питание:завтраки скудные но голодным не останешься если всеяден.К обедам и ужинам претензий нет!Всего много и вкусно.

Алкоголь:можно пить вино красное и белое наливают везде,покрепче цидратин, его в чистом виде наливают на баре.Остальное я не понял, да и с собой брал из дьюти фри несколько литров что бы не скучать)

Басейн не плохой в нём никогда не было тесно,если нет лежака,попросите у смотрителя и он принесёт.Есть крытый с прохладной морской водой в талласо центре,там всегда малолюдно,рядом открытый во дворе он и вовсе пустовал днями т.к. мало кто знает о его существовании.Хамам не понравился тем что температура слабая очень,видимо экономят.

Пляж хороший,но до глубины далеко идти.Лежаки всегда все заняты пляжным сторожем,за пару динар и вам место займёт с вечера или освободит занятое утром/днем) Но можно и бесплатно!будьте настойчивы и охранник не хотя принесёт шезлонг с матрасом куда попросите.многие постояльцы имеют специальное драное полотенце, которое "сторожит" им лежак на пляже весь день.Я лично такие полотенца скидывал и занимал лежак. За 2-3часа никто так и не приходил.

Анимация весёлая,интересная но к сожалению на Русском очень слабо говорят и понимают,было бы ещё интереснее!Рускоговорящих гостей в отеле не более 20% было ,но внимания к нам было больше чем к остальным,мы же сами как аниматоры,особенно когда выпьем)) После 24 ночью в подвале дискотека,там очень душно это большой минус! Есть дискотека слева от выхода из отеля,там очень платный бар и хорошая на мой вкус музыка,ди джеи на всех дискотеках отзывчивые,по просьбе, ставят вашу музыку безвозмездно!

В отеле есть кальянная но кальяны там ниже среднего,положительных отзывов о них не слышал.

Басейн

Впервые в жизни застрял в лифте,приоткрыл немного дверь лифта номерком что бы не задохнуться,вентиляция в лифте отключилась.Открыли меня минут через 10,кстати повезло что людно было у шахты лифта,кнопки вызова диспетчера в лифте нет)

Морюшко

Это чудище жило в номере до меня.

Сейф в шкафу

Из1288

Анимация

Андрей оценил сервисы

Большой много интересных локаций анимация весёлая питание не плохое пляж
Отношение персонала качество сервиса быт в номерах
Добавлено 27.09.19 00:12 (3 478 символов в тексте)

14:22 03.02.20

Дорогой Гость,