Регистрация: 21.04.16

мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Плюсы и минусы отеля описаны многими и лично мною...

Плюсы и минусы отеля описаны многими и лично мною в предыдущих отзывах. В этот раз пребывание в отеле было прекрасно, как обычно. Однако были минусы, которые все же хотелось бы отразить в отзыве. Встреча и размещение работниками reception оставляет желать лучшего в этот раз, данная информация доведена до администрации отеля. Не совсем вежливо, впервые столкнулись с трудностями размещения по причине простой "вредности" персонала ночной смены reception. На слова "Здравствуйте, мы ваши постоянные гости (улыбка) " , ответ - У нас много постоянных гостей, отдыхают и по двадцать раз(( - сказала нам Дерия. А мы то всего восьмой в сети Альва))

Но и это все нам отпуск не испортило! В остальном все замечательно. В это раз размещались впервые в корпусе 6, нам очень понравилось - убирают очень чисто, персонал улыбчивый, дружелюбный! Касаемо того, что окна корпуса выходят на соседний отель, нисколько не мешало; единственное если придраться - утром немного шумно, но не ранее 7-8 часов.

В последние два дня что то случилось с морем, проплывающие корабли оставляли такую "полосу", плавать временно было невозможно, к сожалению. Отель принял жалобу, и как я поняла - в дальнейшем это устранили. Но такая проблема была (как выяснилось позже) по побережью.

В службе guest relations хочется отметить Сергея, который оказал помощь при размещении, да и в дальнейшем при возникновении вопросов - всегда "готов придти на помощь" Спасибо!

Территория питание вечерняя анимация
некоторый персонал reception
Добавлено 27.09.19 00:55 (1 464 символов в тексте)