Регистрация: 20.07.13
сентябре 2019
14.09.19 - 26.09.19

3.7

Отдых с 14.09.19 по 26.09.19

От аэропорта Анталии до отеля с одной технической остановкой ехать часа три. Приехали мы в отель в 17 часов, заселили минут через 20, в номер на 5 этаже N 5312. В номере была одна кровать на двоих, балкон с видом на соседний отель, речку и дорогу, по которой и днем и ночью идёт поток машин, и шум стоит даже при закрытом балконе. Мы сразу спустились на рецепшен, попросили поменять номер, и сделали замечание по поводу одной кровати для двух взрослых женщин. Номер нам не поменяли ссылаясь на то, что свободных номеров нет, но вторую кровать меньшего размера поставили. Ну хоть на этом спасибо!

Отель старый, мебель, кондиционеры и все остальное соответственно тоже. Пообщавшись с другими туристами поняли, что кондиционер не только в этом номере сломан, то есть он дует, но не регулируется ни на температуру ни на другой режим. Выходили из положения накинув на кондиционер палантин, чтобы не продуло того кто спит на кровати под кондиционером, ведь спать с открытым балконом просто не реально, ощущение, что спишь на трассе. Думаю, что слышимость трассы в большей части номеров, ведь отель стоит возле самой дороги, это огромный минус который я приму к сведению при дальнейших выборах отелей для отдыха.

Потом выяснилось, что в номере живут муравьи, которые пробираются даже в холодильник. Нам обработали номер когда мы на рецепшене сказали об этом, но через день они опять появились. Мы боялись, что они заползут в наши вещи и мы привезём это добро домой, но повезло, не заползли, они тусуются только там где еда и вода.

Пляж находится прямо на против отеля. Пляж маленький, места мало, лежаки стоят в притык, лучшие места уже заняты отельными полотенцами, видимо сами сотрудники обслуживающие пляж кладут их, чтобы за деньги продать туристам. Мы нашли выход, каждый день за 25 долларов снимали бунгало N4, и с комфортом загорали. При аренде бунгало включено два полотенца, по две банки колы, спрайт, фанты, две булки 0.25 минеральной воды, 2 банки 0.25 пива эфес, бутылка красного вина (бродяга жуткая), тарелка с фруктами.

Вход в море галька и большие камни.

В первые дни море было как парное молоко, но к концу отдыха пришли холодные потоки от реки и купаться стало менее комфортно.

Уборка в номере для галочки, можно сказать ни какая, но воду бутылку 1,5 литра ставили ежедневно, спасибо за это!

К еде и ассортименту в ресторане у меня нареканий нет, в этом плане все нормально.

Персонал приветливый, доброжелательный.

Справа и слева от отеля если пройти минут 15-20 есть базары, где можно купить фрукты, сумки, спортивные и пляжные вещи, экскурсии. Мы ездили на экскурсии как раз от уличных фирм, и остались очень довольны. Пиратскую яхту и джип сафари всем советую.

Встречающая сторона была Тез тур, менеджер с которым должна была быть встреча после приезда не пришёл, как нам сказали, что из за большой занятости у них такое бывает. Мы его нашли за три дня до отъезда, чтобы отметил хоть у себя, что туристов забрать в аэропорт надо.

В целом впечатление об отеле у меня сложилось двоякое. Но точно знаю, что отель своим друзьям не посоветую.

Персонал Еда
Пляж Вход в море Номер Автомобильная трасса рядом с отелем Скукотища Река впадающая в море
Добавлено 27.09.19 06:29 (3 071 символов в тексте)
Все отзывы Helena (6)