Регистрация: 03.08.19
сентябре 2019
17.09.19 - 26.09.19

Отличный отдых

Здравствуйте! Вчера прилетели с этого чудесного отдыха, свежий отзыв так сказать)) вылет был из Самары, 4 взрослых. летели с интуристом, в самолёте не кормили. встретил нас гид, раздал рекламные буклеты и вышел из автобуса, мотивируя тем, что приземлился задержанный рейс, его надо встречать. До отеля мы ехали минут 50 с заездом ещё в один отель. Сразу по приезду нас проводили на ужин, после предложили 3 варианта заселения, мы выбрали номер в первом корпусе - 1323, номер двухуровневй на первом этаже санузел, кровать односпальняя, диван (раскладывается или нет, не проверяли) телевизор и выход на террасу, с которой можно спуститься к бассейну. На втором этаже 2 раздельные комнаты в каждой санузел, наша комната (А) была с небольшим балконом, вид конечно шикарный на гольф поля и немного моря, комната (Б) просто с окном, вид уже похуже-на крыши. То, что номера требуют ремонта писать нету смысла, об этом много написано и это действительно так. Анимация ну просто здоровская, классные вечерние программы для взрослых. В отеле очень много детей иногда казалось, что их больше, чем взрослых))) если вы едете без детей, обратите внимание на ресторан 16+,он первый слева от входа в столовую, набирайте еды и прячтись туда 😆 мы его называли "врата рая" дело в том, что в первый день мы ели в ресторане с детьми, в меня полетел стакан с соком, воспитание хромает у многих, родители отдыхают, выпивают, дети бесятся.... Еды много, вкусная, разная, голодным остаться не возможно. Территория огромная, персонал весь дружелюбный. Отдыхом мы остались очень довольны. Огорчила нас гид отельный, как выяснилось за день до отлёта, её звали Алиса))) дело в том, когда мы прилетели и нам раздали рекламные буклеты, там написано время встречи, имя гида . Знать мы об этом не знали. Весь отпуск удивлялись, а почему гида то нет, мы не сильно огорчились, потому, что в Турции уже не впрвый раз и экскурсии нас не интересовали. И тут, собирая потихоньку вещи, достаю из недр рюкзака книжку и вижу, что мы должны были с гидом встретиться. Ну да ладно, улетаем завтра.... И собственно, нас не предупредил гид о задержке рейса! Топтались в холле. Правда мы очень самостоятельные, связались с представителем, там нам объяснили, что рейс перенесли и заберут нас позже, муж обрадовался и пошёл в бар 😆 муж очень просил написать, что нужно заменить стрелы для лука и дротики для дарстса, тупые очень.

Развлечения и спорт

LIDIYA оценила сервисы

Море территория персонал
Уборка в номере
Добавлено 27.09.19 08:25 (2 403 символов в тексте)

15:09 27.09.19

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили Ваше время и написали отзыв о нас.
Очень приятно, что Вы указали много подробностей и особенно приятно знать, что Вам так много всего понравилось в нашем Отеле.
Мы будем счастливы новой встрече с Вами в Lykia World для нового фантастического отпуска.
Будем ждать Вас с нетерпением!
P.S. Стрелы для лука и дротики для дарстса заменим:-)

Хорошего Вам дня,
отдел по работе с гостями.

Все отзывы LIDIYA (1)