Регистрация: 02.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 17.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена оправдала ожидания

Отдыхать ездили семьёй с 2-мя детьми, 9 и 4 года. По ценовой политике, при приобретении путёвки, никаких супер благ и роскоши не ожидали, поэтому всё понравилось. Только АнексТур позиционирует этот отель как 4*, но там твёрдая тройка. Питание вполне приемлемое, номера не новые, но и не рухлядь...... вот только кондиционер конечно не обслуживается видать совсем. Сами сняли фильтра промыли, но не помогло, днём при выставления -16 в комнате душновато. И ещё может кому-то пригодится избежать травм, тумбочки навесные на уровне кровати, если ложить детей то !! НОГАМИ к тумбочке!! А то у нас старший ребёнок умудрился во сне расшибить себе лоб. Шок испытали все. Ещё небольшой минус это холодные бассейны. Купаться можно только после 15.00, когда выходит солнце на их сторону и прогревает. Но море теплейшее, поэтому бассейны посещали раза три всего. В остальном положительные эмоции, персонал практически весь говорит по-русски, по некоторым вопросам можно даже проконсультироваться, как проехать или где купить.

Вид с номера

Инфраструктура вся рядом тихий район
Кондиционер холодный бассейн
Добавлено 27.09.19 08:34 (1 030 символов в тексте)

18:38 09.12.19

Так отель и есть 3 звезды, он себя так позиционирует на этом сайте, свои параметры тут заполняет ответственный человек отеля под паролем.

Все отзывы Елена (10)