ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 293
Photos: 4
Vacation as a With friends in
September 2019
14.09.19 - 25.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в сентябре 2019

Отель очень понравился. Территория большая, ухоженная, красивая. В номерах чисто. Из окна у нас было немного видно море, пальмы, просто сказка. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Всё продумано для отдыхающих, на пляже, возле бассейнов везде есть лежаки, полотенца пляжные выдают и меняют на чистые. Можно с удобством отдыхать как на море, так и возле бассейнов. На пляже маловато тени для желающих, всё-таки солнце жарит во всю, поэтому с 6 утра все лежаки под зонтиками стремительно занимали. Но в целом лежаков было очень много.

Еда, как пишут в отзывах, одна и та же, но всегда выбор большой всего, поэтому можно легко её разнообразить, брать каждый раз разное. Есть и мясо, причём очень мягкое и вкусное, курица, индейка, рыба, овощи. Давали креветки несколько дней, один раз крабы, раз тунец. Утром вообще шикарный выбор, кроме горячего ещё и омлет, и яичница, творог, йогурты, блинчики, выпечка. Не хватало фруктов, только яблоки и дыни постоянно, иногда апельсины, персики и сливы видели пару раз, один раз арбуз давали. А вообще, желающие могут целый день объедаться всем в разных барах, в том числе мороженным, картофелем-фри и тд и тп.

Анимация вот только не очень понравилась. В 19 часов начинался ужин, в 20.30 детская дискотека. Хотя дети уже чуть не с 19 часов прыгали на сцене. Родителям и особенно тем, кто приехал без детей приходилось до 21.30 довольствоваться детской дискотекой. Затем немного музыки для взрослых. А в 22 часто уже всё заканчивалось и всех приглашали в зал на дискотеку. Почему бы в 19.30 не начать сразу детскую дискотеку?! Аниматоры заводные, активные, весёлые парни. Но сама вечерняя программа... никакая... Днём проводили аква-аэробику, степ, водное поло, пенную вечеринку. Скучать было некогда.

Море чистое, тёплое - а это основная цель нашей поездки была! Поэтому отдых прошёл отлично!

Hotel territory

Advantages
чисто красиво вежливый персонал
Disadvantages
анимация мало фруктов
Added 27.09.19 08:42 (1 835 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Светлана! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв!

Нам приятно, что Ваш отдых прошел отлично!

Будем ждать в следующий раз!

Sign up