Регистрация: 23.09.16
сентябре 2019
10.09.19 - 23.09.19

Хороший отель!

Вьетнам мы очень любим, и приехали в него уже третий раз. Цены на путевки в сентябре приятно удивили, и мы решили взять отель 4*, до этого в Нячанге отдыхали в 3*. Отель очень хороший, ни одного серьезного замечания даже написать не могу. Начнем по порядку. Приехали в отель к 12 часам, забрали паспорта, принесли приветственный напиток, через 10 мину нас уже провожал в номер дружелюбный парнишка, чемодан занес, все показа и объяснил как пользоваться сейфом. Номер бронировали "Суперио с ограниченным видом из окна" очень переживала по этому поводу, что же там будет видно из окна, но переплачивать 4 тысячи за вид из окна совсем не хотелось.Номер 2007(20 этаж) среднего размера, огромная кровать, шкаф(сейф в шкафу), две тумбочки, стол, два креста, маленький столик, телевизор, холодильник, чайник (чайные принадлежности чай, кофе, сахар, вода, пополняются ежедневно)кондиционер охлаждает хорошо, расположен не над кроватью, это +, в ванной душевая кабина.Окно маленькое но это не страшно, света вполне хватало, вид из него на город, шума с улицы слышно не было, в редких случаях только когда гудели автобусы. На 22 этаже находится бассейн и бар, вид очень красивый, в бассейн ходили каждый вечер перед сном, работает он с 10:00 до 22:00.

Завтраки: это Азия и завтраки здесь во многом схожи во всех отелях, это стандартный рис с овощами,лапша с овощами, суп Фо и яичницы, но здесь по мимо этого найдете много чего еще, всегда мясо 2-3 вида, сосиски, бекон, кукуруза, овощи, яйца готовят 5 видов, возле повара стоит табличка подходите показываете и готово, можно делать вкусные тосты, есть хороший качественные сыр и колбасы, не соевые как в 3* отелях, а именно хорошие, так же каждый день вкуснейший печеночный паштет! Чай, кофе, молоко, хорошие соки из пакетов, а не разведенный юппи!Всегда рулеты и кексы к чаю. По мимо супа Фо, есть еще супчики, но мы ни разу не брали. Для детей всегда есть сухие завтраки, какая то каша, и очень вкусный йогурт в баночках, бери сколько хочешь! Фрукты каждый день одни и те же и их не спешат пополнять( вот за что ставлю не большой минус в питании) из фруктов арбуз (пополняют сразу как заканчивается), сердце дракона, маленькие зеленые круглые по типу яблок( по мне так безвкусные и их ни кто не ел), гуава(тоже лежит всегда целая), папайя и маракуйя, если маракуйя съедена, следующую порцию вынесут часа через полтора,если вообще вынесут.

Персонал очень внимательный, вежливый, всегда улыбаются! Проблем не возникало, кроме одного случая когда мы взяли пляжное полотенце на ресепшн и после пляжа поднялись с ним в номер, решив после обеда, что сходим с ним на море еще раз, а когда вернулись в номер после обеда его не оказалось, горничные во время уборки его забрали из номера, штраф за утерю полотенца 660 тыс.донгов, я решила что пора прощаться с деньгами, но на всякий случай спустилась вниз и с помощью переводчика объяснила что произошло, через 5-10 минут переговоров администратора с горничными, вопрос был решен, горничные подумали, что полотенце грязное и его надо забрать, просто не понятно почему тогда они сами не передали информацию на ресепшн, чтоб они там могли вычеркнуть нас из списка. На ресепшн можно под роспись брать зонты и пляжные полотенца.До моря 7-10 мину медленным шагом. Во круг отеля множество кафе, магазинов, аптек, на любой вкус и достаток.

В отеле очень уютно, на выходные приезжают китайцы которые очень шумят, но когда они уезжаю наступает тишина. В Rosaky обязательно вернемся еще раз сами и будем советовать всем своим друзьям!

Ирина оценила сервисы

Питание.Сервис.Расположение.
нет
Добавлено 27.09.19 08:51 (3 517 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)