Регистрация: 10.11.13
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Замечательный отдых в Турции))

Здравствуйте! Отдыхали в отеле Sarp Hotels Belek 4* в период с 14 по 21 сентября с мужем и ребенком 4 года. Прилетели рано в 4 утра, предложили чай ,кофе, сок, ожидали номер. Сходили в 7 утра на завтрак, прогулялись и уже в 11 нас заселили. Номер хороший, убирали каждый день, меняли постельное и полотенца. Территория отеля не большая, но красивая, есть 2 бассейна и 2 для деток, а также бассейн с водными горками. Питание не столь разнообразно ( в сравнении с другой четверкой в Кемере), но всё очень вкусно. Ребенка всегда находили чем накормить. Очень-очень вкусные сладости))). Каждый день с 15.00 до 16.00 давали мороженое, вкусное. Очень хорошее отношение к деткам) Ходили один раз на дискотеку детскую. А так по вечерам ходили на вечернее шоу в рядом находящийся отель The Land of Legends. Всем советую сходить в этот парк, аквагорки и американские просто супер)))

Пляж далековато, но возит шатл каждый час, когда много народу делает несколько рейсов. Ехать буквально 3 минуты. Море теплое, песочек, деткам в радость.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Пляж песочный рядом с аэропортом
для себя не нашла приехали за солнышком и теплом)
Добавлено 27.09.19 09:22 (1 028 символов в тексте)

13:00 27.09.19

Ольга, добрый день! Зачем вы вводите людей в заблуждение высокими оценками? Отель едва тянет на три звезды, а вы поднимаете его рейтинг выше крыши.

10:08 01.10.19

Ну это Ваше мнение! Мы остались довольны отдыхом)))

13:40 01.10.19

Это не только мое мнение, это мнение людей, которые потеряли деньги за отдых в никчёмном отеле, в отеле где уборщики воруют не только деньги, но и вещи... Людей, которые повелись на подобного рода отзывы как ваш и хотят, чтобы другие не велись на сказки по просьбе Мустафы.

08:47 22.10.19

У нас ничего из номера не пропало, и даже вернули игрушку ,которую ребенок забыл в столовой на завтраке! Мы ехали с хорошим настроение за морем и солнцем! И наш отдых удался)))

Все отзывы Ольга (4)