АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1918
Фото: 26
298
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
13.09.19 - 23.09.19
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Панорамный вид. Точка.

Отдых с 13 по 23.09.19.

В сентябре часто дуют стильные прохладные ветра в этом регионе! Этот отель и его пляж продувается очень сильно, имейте это ввиду!

Теперь о отеле: грязный, анимация очень низкого уровня, в клубе вонищща, грязно, падает штукатурка с потолка, горки достаточно устали, с широкой больно съезжать так как все стыки торчат, комары по вечеру сожрут вас, не зависимо от ветра), детям скучно, они сходят с ума, так как Кидс Клаб не работал, стены в нём разриссованы пенисами((( На все помещения для персонала страшно смотреть (((

О сервисе: все улыбчивы, бармены сильно раздражены, напитки наливают с такой подачей, что брать не хочется, особенно в лобби. Уборка "для галочки". При раннем вылете ланч бокса не ждите(((

По еде: съедобно, однообразно, голодными не останетесь, тянет на оценку "нормально". Кебаб делали ужасный, рыба на мангале тоже ужасная, маслины лучше не берите, только оливки, с салатами осторожнее, встречались пропавшие, сладкого хватало, фруктов нет! в основном был только арбуз, дыня, реже сливы и мандарины. Чай и кофе хорошие, соки с пакетов, нормальные, алкоголь как и в других заведениях этого ценового сегмента. Давали мороженое, вкусное. Если будете кушать на открытой террасе, то не бросайте без присмотра еду, её жрут воробьи и коты, а потом вы)

О номере: повезло, дали двухкомнатный, средней степени убитости, мы оплачивали club sea view, поэтому с видом на море. Ни в коем случае не берите land view, весь отпуск у вас будет с закрытым балконом и шторами, особенно в club room, они выходят прям на дорогу, авто и люди мотаются в сантиметрах от балконов! Состояние номеров сносное, мелочей много, но не раздражают, бесило лишь отсутствие основного света в одной комнате, только торшер, очень странное решение.

О расположении: очень не удбное, трансфер по пробкам 3 часа, без пробок 1,5. Находится между посёлками, погулять негде, купить что либо негде, в отельном магазине цены завышены в три раза. Приходилось кататься в Тургутрейс на долмуше по 4лиры.

О пляже: маленький куций кусочек с лежаками вдоль оживлённой трассы, очень грязный. Сильно продувается ветрами (в сентябре точно). Можно вдоль берега пройтись 500 метров в сторону маяка, там ветров нет и пляж хороший, но идти, мягко говоря, туда не комфортно. Море хорошее, песочек утром блестит как золото. Возле отеля глубина 0,5 метра ближайшие 20 метров от пляжа, на других пляжах глубина достигается быстрее.

В общем-то весь отдых был спасён панорамными видами с любой точки отеля и нашего номера, волшебным блеском моря и нашим оптимистическим настроением)))

Второй раз не приеду точно и знакомым не посоветую

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Александр оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Панорамный вид
Минусы отеля
Грязно маленький грязный пляж комары запах плесени в клубе и Кидс клубе не работает Кидс клаб
Добавлено 27.09.19 09:54 (2 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)