Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 22.09.19

Классный отель

Отдыхали парой в Xperia Saray Beach 4* с 12 по 22 сентября 2019 года. Путёвку покупали у туроператора Anex тур. Посетили до этого все отели сети XPERIA: Kandelor в 2018 и Grand Baly в 2017 ( Kandelor уже не входит в эту сеть отелей). Всегда присматривались к Saray Beach и выбрали в этом году его, о чём ни разу не пожалели.

Размещение:

1. Приехав в отель в 13:15, был предложен номер на 1-ом этаже (площадь номеров больше, но не устраивал французский балкон). Артур (БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО), работающий на стойке регистрации, услышав предпочтения ( высокий этаж и выносной балкон), определил нас в номер 603 на верхнем этаже с видом на море и соседний отель.

2. Номер уютный, чистый. Все принадлежности есть. Оборудование исправное, единственное, сплит- систему не мешало бы обновить (заслонка была сломана).

3. Влажная уборка номеров ежедневно, замена полотенец раз в 3 дня (были предупреждены заранее на стойке регистрации).

Расположение:

1. Городской отель на 1-ой линии с собственным пляжем - это большой "+".

2. Всё в шаговой доступности: достопримечательности, магазины, рестораны и т.д. Советуем для шопинга съездить в Alanyum центр ( 80 лир с чаевыми на такси туда и обратно).

Пляж:

1. Главное достоинство этого отеля.

2. Лежаков и зонтов хватает всем, учитывая пришлых отдыхающих.

3. Крути лежаки во все стороны света - персонал ни слова не скажет.

4. Сервис и обслуживание вне всяких похвал. Большое спасибо Лютфи и остальным работникам.

Питание:

1. Завтраки отличные, блюда на всякий вкус ( блюда из яиц, каши, йогурты, молоко, мюсли, джемы, мед в сотах и т.д.).

2. Обеды хорошие, но не мешало бы готовить разные супы и почаще мясные блюда из говядины (в основном индейка и курица).

3. Ужины хорошие, особенно жаренная рыба на гриле.

4. Выпечка вне всяких похвал. Ассортимент очень большой.

5. Фрукты, ягоды (апельсины, мандарины, арбузы, дыни, сливы, виноград, бананы, яблоки, груши, персики), овощи и зелень в наличии всегда и в достаточном количестве.

6. В течение дня работает снэк-бар на террасе отеля (чай, кофе, соки, пирожные).

7. В баре пляжа готовят выпечку (пирожки с сыром, дрожжевые лепёшки), гамбургеры, картофель фри, наггетсы.

8. Напитки алкогольные и безалкогольные в достаточном ассортименте. Оригинальные напитки и коктейли платные.

9. Повара, официанты и другие работники очень дружелюбны по отношению к гостям, независимо от национальности и размером чаевых или их отсутствием.

10. Большое спасибо Тамаре.

Анимация:

1. В течение дня гостям отеля не дают скучать, устраивая игры, занятия, разминки и т.д.

2. Каждый вечер в 21:30 начинается развлекательная программа, всегда проходящая по разному сценарию, заканчивающаяся в 23:00. Предлагаются билеты на ночную дискотеку.

3. Большое спасибо Кате и её коллегам.

Примечание: семьям с детьми отель не понравится. Молодёжи будет также скучно, если никуда не выходить.

Чувствуется высокий класс отеля Xperia Saray Beach 4*. Спасибо за приятный отдых.

Из отеля

Логотип отеля

Eвгений оценил сервисы

Расположение Пляж персонал анимация инфраструктура отеля питание
Добавлено 27.09.19 10:08 (2 990 символов в тексте)

11:43 29.09.19

Здравствуйте Евгений!
Спасибо большое за положительный подробный отзыв.
Мы рады ,что вам понравилось в нашем надеемся увидеть вас вновь.
С уважением Guest relation

09:47 06.10.19

в Alanyum центр можно съездить и на автобусе, билет 4 лиры с человека, заодно и мини экскурсия по городу

12:04 06.10.19

Пешком вообще бесплатно

14:05 10.10.19

Евгений, добрый день. Извините за беспокойство. Не могли бы вы сказать, сможем ли мы там выспаться. Я привереда в плане сна. Мне нужна тишина и темнота. Хорошо ли затемняют шторы? И читал, что жутко громкая анимация весь день. Есть ли там тихии номера? Можно за доплату. Еду один с дочкой 10 лет

19:27 10.10.19

Здравствуйте. При закрытых двери балкона и окна в номере тихо. Шторы плотные, затемняют хорошо. Днем анимация только у бассейна, и то не очень часто. Чем выше этаж, тем тише в номере, я думаю. Подальше от бассейна тоже плюс...

08:35 12.10.19

Спасибо за ответ