Регистрация: 19.07.19

Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неоднозначно

Отдыхали с семьёй, в сентябре, погода и море отлично, нет жары и изнурительной духоты, море с песчаным заходом не глубоко, волн нет для детей отлично подходит. Что касается отеля, приехали рано утром, номер дали в 14.00 по стандарту, хотя в отеле были свободные номера, номер с видом на 2 метра газона, кусты и дорогу ( это называется вид на сад), впрочем мы приходили только спать, шума не было и нас устроило. Персонал действительно не здоровается! Мне в принципе параллельно но в глаза это бросается. Уборка в номере символическая, полы мыли разок и то не везде,пару раз не убирались вообще. Анимации нет вообще, или я с ними не пересекался(один раз запомнил аниматоршу сидела хихикала с англами а жена моя стояла рядом с ребёнком на руках, мест не было ибо был какой-то концерт англ эстрады, исполняли черные пареньки на 3,на англбабушки ...киптком). Хорошие девочки в детском клубе, дочке нравилось. Мини диско скучное на англ, дочке не понравилось. Развлечения вечером запомнилось показом старых кинофильмов с субтитрами (как в армии). Ещё у жены пропала кепка в баре, у дочки очки солнечные

Питание вроде всё есть но восторга не вызвало, а после недели просто надоело, первый отель где утром нет омлета индивидуально, обед и завтра одно и тоже каждый день.

В общем не однозначный отель, сказать, что плохой нельзя, но и второй раз вряд-ли поедем.

Вадим оценил сервисы

нет волн не плохой фастфуд.. Рядом поселки
Персонал не приветлив уборка нет своей территории.
Добавлено 27.09.19 10:56 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (4)