Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный Отель!

Очень уютный отель на берегу моря.

Шикарный вид из окон, все sea view. Широкая береговая линия и изумрудное море.

Достаточно большой выбор блюд, включая экзотику типа крокодила. Манго, маракуйя...

Просторные номера.

Есть чем заняться весь день, спасибо за анимацию!

Особенно выделяются Фируз и Адель. Ребята всегда на позитиве!!

Вечерняя программа качественная и каждый день живая музыка, не под минус, а прямо группа выступает.

Не против вернуться сюда в будущем ;-)

Место пляж анимация живая музыка коктейли персонал
Обе сауны маленькие короче можно не придираться.
Добавлено из отеля 27.09.19 11:21 (475 символов в тексте)

11:51 27.09.19

Здравствуйте, уважаемый Александр!
Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным отдыхом в Swandor Hotels & Resorts. Благодарим Вас за то, что отметили вкусное и разнообразное питание в нашем ресторане, чудесный вид на море, который открывался из Вашего номера, а также анимационную команду и вечерние шоу программы. Мы с удовольствием передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам.
Мы будем счастливы вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh