Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
14.09.19 - 23.09.19

Хороший отдых с детьми

Добрый день! Ездили отдыхать с компанией 11 человек,3 детей в сентябре 2019г.Отель понравился:большой,очень зеленая красивая территория.До моря минут 5-7 ходьбы.Море чистое,песок,мелкая галька.Лежаков много,нам всегда хватало.Номера чистые,ремонт хороший,к мебели никаких претензий нет.Номера убирали каждый день.Персонал очень вежливый,на рессепшене нас всегда выручала Лариса,при приезде попросили номер с видом на море,пожалуйста,дали номер 2205 (семейный)с 2-умя спальнями.Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная.Готовили рыбу,индейку,курицу,один день давали обалденный отварной язык говяжий.В ресторане народу много,столы убирают очень быстро,поэтому очередей и стоящих никого нет.

Ходили в сауну,хамам.Очень хочу порекомендовать массажистку Бахрию,делала массаж.Сильные руки,замечательный специалист.Рекомендую,не пожалеете.Анимация в этом отеле конечно слабовата.Единственная анимация вечером в 21,00 сначала деская 30 минут,потом взрослая до 11,00.Очень понравилось выступления группы АМЕЛИЯ(замечательные танцоры,шикарные костюмы)Мы попали 2 раза на их выступления.В целом отель неплохой,отдых с детьми рекомендую.

Эльвира оценила сервисы

Большой зеленая красивая территория большой ресторан вкусная еда чистое море вежливый персонал.
Нет анимации для детей в течении дня
Добавлено 27.09.19 11:22 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (2)