Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
20.09.19 - 26.09.19

Первый раз в Турции

Были с подругой и ребёнком в Турции первый раз и отдых оказался шикарным.Очень долго выбирали отель и не ошиблись.Приехали в отель около 13:00,нас встретили очень приветливо,оформили,одели браслет и предложили пойти обедать до заселения.Сразу первое впечатление хорошее,все тебе улыбаются,здоровываются становится уютно как дома.Очень вкусно приготовлено всё и достаточно разнообразно:индейка,курица,говядина,рыба,рис,картофель,запеченые овощи,салаты,зелень ,сладости это было действительно вкусно!всегда всем всё хватало ,никаких толканий и драк за еду)Далее номер дали нам 219 с видом на бассейн и сцену,что очень нас порадовало,наблюдали за анимацией иногда с балкона,когда ребёнок спал,в номере чисто,три кровати,2 шкафа,сейф бесплатно,убирались каждый день.До моря идти 5 минут пешком,лежаков на пляже достаточно,вход в море галька,никаких булыжников.Есть бар на пляже. Далее по работе аниматоров,как и остальной персонал очень приветливы,ненавязчивы,общительны)вечером детям показывали мультики и после танцевали,дети были в восторге!далее начинается программа для взрослых:огненное шоу,живая музыка,дискотека,мисс отеля,танцы живота все это до 23:00,потом наступает тишина.Вообщем очень уютный отель,куда хочется вернуться!отдельное спасибо барменам за очень вкусные коктейли!Приеду к вам ещё!

Уютно хороший персонал море рядом
Аниматор Sergio
Добавлено 27.09.19 12:14 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)