Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
18.09.19 - 26.09.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный семейный отдых , релакс. Удобное расположение...

Спокойный семейный отдых , релакс. Удобное расположение, зеленая красивая территория.

По приезду нас встретили и заселили быстро и очень вежливо.

Вообще, каждый из Сотрудников отеля старается помочь, На Ресепшен нам с удовольствием помогли с заказом букета цветов, все водители Багги очень улыбчивые и внимательные, проводят экскурсии по отелю, официанты и бармены внимательно прибирают столы, улыбаясь приносят напитки и даже извиняются за поведение других гостей :)

Номер - супер! Чисто, постельное белье качественное, Служба уборки номеров работает как часы! очень внимательно относится к любой просьбе - дополнительная кровать, дополнительная подушка!

Питание нв высшем уровне! Каждый приём пищи шеф повар старается удивить! Обилие фруктов (арбузы, дыни, бананы, ананасы, апельсины, яблоки целиком, спелые, Вкусные), свежевыжаые соки, натуральные смузи, качественно сваренный кофе, 2-3 вида рыбы, закуски, сыры, 2-3 вида мяса, десерты - отдельная песня! Супер! Специальный стол с продуктами без сахара и Детский стол!

Территория с одной стороны Большая можно погулять, с другой - компактная, все близко!

Пляж чистый, песок, конечно, полотенца в постоянном доступе, шезлонгов достаточно, для детей предоставляют игрушки на пляже!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую этот отель для семейного отдыха!

Добавлено 27.09.19 12:26 (1 339 символов в тексте)

15:32 09.10.19

подскажите, какая категория номера у вас была и где располагался? Питание не острое?

12:09 05.11.19

добрый день.
расскажите немного о питании в отели, едем с ребенком 3 года , имеется ли детское меню, если смысл брать AL ? если брать завтрак/ужин так же включены ли напитки?
имеется ли в отеле алкоголь? платно?бесплатно?

категория номера классик, расположение и сам номер по состоянию, не подскажите каков?

Все отзывы Анастасия (1)