Регистрация: 31.10.12
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
18.09.19 - 26.09.19

Проживание подтверждено документами

Нормальный

Прилетели мы рано утром, до отеля ехать примерно минут 40.

Зарегистрировались, получили браслеты и пошли на завтрак.

После завтрака взяли на ресепшене карточки для получения пляжных полотенец, спустились вниз в хамам переоделись, оставили чемоданы на ресепшене и пошли на пляж.

Единственный минус, который заметили на пляже, это то, что 1 зонт идёт на 4 лежака! То есть в первой половине дня, если смотреть на море, все те, кто лежит слева от зонта,- горят на солнце))

Вход в море все таки весь в гальке, тапочки для плавания спасают. Вода мутноватая. Га пляже есть где ополоснуть ноги, а ближе к горкам есть холодный открытый душ, так же есть и туалетные кабинки.

Заселение после 14:00, вайфай дают только после того, как получите номер, потому что там надо пройти регистрацию с указанием данных ((

Дали номер 2204, это тот же этаж, где и ресепшн, только типа 2 блок, говорят, есть ещё и 3.

Начитавшись страшных отзывов, больше всего я переживала за клопов, даже дихлофос взяла с собой!)) Первым делом сразу же полезла смотреть матрас, но ведь это был день, а они же ночные жители, поэтому ничего не увидели. Как зашли, в номере пахло хлоркой. Сам номер хороший, просторный, имеется дверь к соседям)) открыли ее, там ещё одна дверь, ни соседи, ни мы, двери друг друга открыть не сможем.

Есть фен, 2 банных и 2 маленьких полотенца, мыльнорыльные, просторный балкон с сушилками.

Клопов не было.

Еда отличная. Искренне не понимаю тех людей, кто пишет, что нечего есть! Ну вот правда, голодными точно никто не останется. Убирают со столов тоже молниеносно, отвернулся и видишь только след твоей исчезающей тарелки. Единственное это бесили люди, которые не закрывали за собой крышки на блюдах , а потом все жалуются в отзывах , типа еда холодная! Ну естественно!!

Уборка номера да, странная, лично к нам в номер приходили всегда в 14:30. Стук и сразу же открывается дверь и пофиг, спишь ты или в трусах сидишь)))

Время ещё такое, когда на солнце не посидишь и хочется поспать в номере, и вроде уборка нужна))

Однажды, в это время мы как раз уходили гулять и пришла уборка. По возвращению домой, обнаружили, что все вещи, что лежали у нас на столе, лежать где угодно, но только не там , где изначально было. Вот тут чуток неприятно было. Зачем их трогали?!- непонятно.

Анимация грустная. Вовлечённости никакой. Было бы здорово, если бы они вешали где-нибудь расписание своих мероприятий и люди бы уже к назначенному времени приходили. Я только на 5 день узнала, что в 11:30 проходит аква аэробика)))

Вечернее шоу тоже треш) брали пьяную дичь, вызывали их на сцену и лепили из них посмешище на ближайшую неделю)))

Так как отель находится все таки в деревне, то развлечений в округе ноль. Вечерком прогуляться негде, чувствуешь себя как в Египте)) и вот тут-то как раз бы и спасла анимация, если бы была нормальной))

В округе есть небольшой аутлет с лукумом и вещами и рядом автобусная остановка, с нее как раз уезжали в Белек, на 22 автобусе, цена 1 евро или 1 доллар.

Из экскурсий у оператора Туи взяли только аквапарк. Причем сами про него случайно услышали, никто про него даже не рассказал. Стоил он 53 бакса с человека. Мой муж имеет вес больше 120 кг и я заранее уточнила эту информацию у Анастасии (отельного гида), есть ли какие-нибудь там ограничения? она сказала, что может только на трубу свободного падения. А в итоге оказалось, что абсолютно на всех горках ограничение 120 кг и стоят везде весы перед спуском. Но на горках существует какое-то странное правило. Если едешь один, то больше 120 кг категорически нельзя, но зато можно поехать вдвоем, на двойной ватрушке, главное не превышать 180 кг! В общем с этим были некие проблемы, приходилось ждать чужих детей с малым веслом, чтоб прокатиться.. И плюс, якобы сейчас не сезон, но очереди были на горку по 45 минут. А еще, ни на горках, ни на аттракционах, не разрешили использовать маленький водный фотоаппарат! Учтите это, использовать можно только типа гоупро, главное,чтоб было крепление на руку/голову/пояс и все.

СПА

Ценник на хамам -1 этаж

Ну совсем есть нечего))))

Лана оценила сервисы

близость к морю бассейн
слышимость через дверь в стенке номера назойливые хамамщики удаленность от цивилизации анимация
Добавлено 27.09.19 12:36 (4 012 символов в тексте)
Все отзывы Лана Натова (9)