Регистрация: 25.09.19
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2019
17.04.19 - 18.04.19

Удобное расположение, для деловых и экскурсионных туров

17-18 апреля 2019 были в Питере по раб. вопросам, останавливались в этом отеле на сутки.

Брали только завтрак в формате шведского стола: есть, из чего выбрать (каши, яйца, сыры, масло, овощи, хлебобулочные изделия, сосиски, кондитерка, соки, чай, кофе - все свежее, голодными не остались).

Комната маленькая, можно хорошо выспаться в тишине и на свежем воздухе (окна выходят в парк). Есть кондиционер.

В ванной - стандартный набор средств для душа, есть фен. Полотенца, халаты - все выдали чистое.

Круглосуточно в комнате находиться будет трудно, т.к. помещение небольшое. Если деловая поездка предполагает долгое сидение за столом с ноутбуком - в стандартном номере, наверное, будет некомфортно, т.к. места мало, бумаги разложить негде. Можно расположиться в лобби (возле рецепции есть удобные столики). У нас такой проблемы не возникло, т.к. заехали только переночевать. Поэтому по удобности для длительного пребывания сказать не могу ничего, относительно кратковременного - все замечательно.

При нас в большом зале отеля проходил тренинг. Никаких неудобств это не доставило. Людей на мероприятии было довольно много, всех приехавших сотрудники отеля сразу провожали в нужное помещение, толкучки и суеты в фойе не было.

Из отеля пять минут ходьбы до метро Крестовский остров, а оттуда - все дороги открыты.

Большое преимущество, что отель расположен в парковой зоне - если есть немного свободного времени, можно выйти прогуляться. Мы довольно быстро дошли до Газпром-арены, полюбовались заливом.

Приятный бонус - у мужа был д.р., получил от работников отеля "комплимент" - большую тарелку вкусных фруктов. Спасибо большое)

Из отеля

Ekaterina оценила сервисы

Удобство расположения

расположение в парковой зоне близость к метро тишина
возможно цена
Добавлено 27.09.19 12:52 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Volkova (3)