Регистрация: 24.09.19
Отзыв об отеле Swissotel Suites Phuket Kamala Beach (отель был переименован 01.03.22)
августе 2019
24.08.19 - 06.09.19

хочу внести свои 5 копеек

Добрый день всем любителям путешествий! Оставлю свой не большой отзыв о данном отеле. Отдыхал я с семьей супругой и дочкой, период времени конец августа - начало сентября. Да отель расположен к северу от пляжа Патонг, не много далековато от тусовок. Но когда отдыхаешь семьей в принципе они и ненужны, если запланировали тихий и семейный отдых. Персонал отеля доброжелательный, отзывчивый, администратор отеля Александра (русского говорящий), компетентный и грамотный человек.

И так об отели…. Отель очень понравился. Расположен, конечно далековато (относительно) от основной магистрали пешком минут 5 — 7 идти до моря. С отеля и обратно вас могут доставить электрокаром, при желании.

Завтраки очень хорошие. Фрукты, овощи, сыр, мяско, готовые блюда, очень вкусный тайский супчик на завтрак. Кто скажет, что завтраки одинаковые и мало разнообразия, включите голову и сделайте завтрак сами для себя, какой хотите, на что способна ваша фантазия. Как и везде при отеле цены в ресторане дороговаты, по сравнению с местными кафешками (расскажу чуть позже про них). Заказывал в ресторане суп том ям, понравился, вкусный. От основной магистрали до отеля расположены несколько кафэх. Вот так вот, так получилось, что в первую очередь решили по ужинать в ресторанчике BAAN MAI, очень все понравилось, советую не пожалаете. Так же ближе к отелю находятся еще две кафухи, готовят не плохо, но порции чуть меньше. За пивом и всякими мелочами, можно ходить в магазины расположенные рядом с этими ресторанчиками, цены чуть дороже, чем фемелимарт или 7элевен.

Вернемся к Отелю! Бассейн большой, с баром, так же есть бассейн для малышей. Есть не большая водяная горка. Ребенку понравился как бассейн так и горка. При отеле есть детская комната и тренажерный зал. Иногда вечерами проводят какие то конкурсы, какие так я не понял… с английским туговато. Русских в отеле за период прибывания, было всего три семья включая нас. Номера просторные, чистенькие, единственное что не много доставляло неудобства это кондиционеры (шумные),а так в остальном все очень хорошо. Вай Фай бесплатный, скорость очень хорошая. Интернет ни разу не тупил, ловит в любом месте отеля без проблем. Вернусь ли я в этот отель, по жалуй да. Посоветую людям, думаю, что да. Так как отель очень понравился.

Написать много еще чего можно, думаю самое главное я описал выше.

Спасибо за внимание.

Антон оценил сервисы

Добавлено 27.09.19 12:57 (2 377 символов в тексте)

07:16 06.10.19

Уважаемый Антон!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Большое спасибо за комплимент нашему персоналу. Мы всегда очень стараемся для наших гостей.

Мы обязательно ждём Вас снова в Swissotel Suites Phuket Kamala Beach.

С уважением Александра
Guest Experience Executive

14:10 06.10.19

И вам большое спасибо за работу, за вашу компетентность и грамотность. надеюсь мы еще к вам вернемся .))))

Все отзывы Антон (1)