Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

2.8

не рекомендую

номерной фонд в отеле в очень плохом состоянии. в каждом номере что-нибудь не работает. мы меняли три номера, последний понравился больше всего, на третьем этаже, но там тек унитаз и телевизор был на последнем исдыхании, гас, чинили ударом как в старые добрые советские времена. обращаться на ресепшен бесполезно, они записывают на бумажку и никто не приходит, мы три раза подходили, потом просто решили отдыхать. проблемы с номерами, бесплатно хороший номер получить практически невозможно. знакомая пара меняла номер пять раз, пока уже открытым текстом не спросили, сколько надо заплатить, озвучили 35 долл. еще знакомые меняли за деньги. нам повезло можно сказать, нам помогла отельный гид Наталья, спасибо ей отдельное, два дня подходила с нами на ресепшен, пока нам не дали номер на третьем этаже. и как я наблюдала, она постоянно с кем-то из туристов стояла около ресепшена и помогала решать вопросы. на первом этаже в номерах жуткий запах плесени, плюс балконы, это фактически выход из номера к бассейну, по слухам их часто обворовывают. в ресторане треть посуды с осколками, проблема в бокалами, не хватает, ходить просить надоедает, пили пиво из чашек. вино наливают треть бокала, и то не всегда, надо просить или платить. бутылки прячут под скатерть и стоит официант. пляж очень маленький для такого отеля, занимали в шесть утра, что на море, что у бассейна, полотенца заплатили залог, получили карточки, три раза подходили, два раза никого не было на выдаче, в третий раз не было полотенец, плюнули, забрали деньги и купили там. так делает большинство отдыхающих.

питание
номера маленький пляж все включено надо выпрашивать или платить эта система фактически там отсутствует
Добавлено 27.09.19 13:21 (1 575 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)