Регистрация: 14.05.15
сентябре 2019
03.09.19 - 13.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая бюджетная 3***

Отдыхали в данном отеле в первой половине сентября. Скажу в целом - мне понравилось

1. Расположение - городской отель находится в центре Кемера. В шаговой доступности магазины Migros, Flo, Waikiki, автобусный остановки, мечеть, рынок. До городского пляжа минут 10 пешком. Примерно 500 м. При этом отель расположен на небольшой улочке, не слышно звуков машин и музыки с кафешек и дискотек. В отеле есть бассейн, совсем небольшой.

2. У отеля есть пляж, на него ходит шатл 2 раза утром и 2 раза вечером . Мы съездили 1 раз. потом отдыхали на городском пляже.

3. Наш номер был на втором этаже, в номере есть кондиционер, фен, холодильник. Все работала исправно. С водой были заморочки - она либо холодная,либо горячая. Но есть всегда

4. Уборка - убирались во второй половине дня ежедневно, постель меняли 2 раза, каждый день ставили шампунь, гель для душа, мыло. Всего хватало.

5. ресторан - яйца, соевые колбаски, огурцы, помидоры, оливки, сыры, зелень, выпечка, джемы нескольких видов,суп, рис, салаты , курица, макароны, нагетсы, один раз была рыба. Из фруктов арбуз, дыня, сливы, яблоки, груши.

6. На ресепшене русскоговорящие Тамина и Нурлан. Всегда приветливы. Если были вопросы всегда подсказывали и помогали. Спасибо Вам огромное. Wi-fi только на территории ресепшена, очень слабенький

Хороший бюджетный отель для отдыха

Надежда оценил сервисы

Расположение в самом центре ресторан
проблемы с горячей и холодной водой
Добавлено 27.09.19 13:30 (1 332 символов в тексте)