Регистрация: 02.09.18
сентябре 2019
12.09.19 - 20.09.19

Все очень понравилось

Поехали на отдых вдвоем с сыном, ему 6 лет.До теля ехали 2 часа ,не считая останову 15 мин, Приехали в отель ночью. Началась отзывов об отеле и была готова к худшему. Дала мальчику на ресепшене 10 евро + письмо от топ хотелс. Заселил нас во 2 корпус на 4 этаже. Номер очень хороший. Все работает, вид на море, чисто , Мы с сыном были очень довольны. Убирали каждый день номер, постель меняли 2 раза). За 9 дней отдыха.

Столовая - Всегда есть что покушать, ( картошка,макароны.рис, рыба,нагенцы,курица. мяс,пирожные,из фруктов арбузы.дыни,яблоки,апельсины. Овощи разные,на завтрак блинчики.яйца,каши и хлопья ) Персонал весь вежливый, а особенно к деткам относятся хорошо, Детишки бегают по столовой ,официанты берут на ручки и с ними играются)) Территория отеля красивая, Мороженое бесплатного нет( только вечером давали 1 раз в турецкую ночь) Наши русские конечно отличились ,картина была ужасная, Когда начали раздавать мороженое, все кинулись как голодные, как буд то никогда мороженого не ели. Детей откидывают.друг на друга лезут, Как в советское время. Вообще ужас был. Так со стороны на эту картину смотришь и понимаешь почему русских не любят, Некоторые пишут что на пляже грязно, Так вы не мусорьте господа отдыхающее, А то лежат ,куря ,пьют и в песок окурки закапывают.хотя через каждые 10 метров стоят урны. А так пляж хороший, после 18-00 закрывают 1 вход и начинает убираться мальчик, Но Наши СВИНЬИ все равно на следующий день идут и свинячат. На территории есть палаточка там продают мороженое(по мне невкусное .обычный замороженный йогурт) Так же там продаються фрукты , кукуруза,коктейли. Но дороговато. За отелем есть палаточка рядом с остановкой, так там продают фрукты очень дешево. мы туда ходили покупать. Покупали билет на пиратскую яхту ,за территорией отеля за 15 долларов. На яхте очень круто. Впечатления суперские. В общем отель очень хороший, Я бы еще раз с удовольствием туда вернулась бы. Нам все очень понравилось и море и пляж и отель и номер и еда и развлечения. Аниматорам СПАСИБО БОЛЬШОЕ они молодцы. Развлекали и смешили как могли)))))

Развлечения и спорт

Анимация

Екатерина оценила сервисы

Море.номер еда пляж территория анимация.персонал. Ну в общем все один сплошной плюс
нет
Добавлено 27.09.19 13:36 (2 075 символов в тексте)

07:24 03.10.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за письмо от топхотелс вы вручили на ресепшн, что вас заселили сразу в хороший номер?

Все отзывы Екатерина (2)