АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 867
Фото: 3
867
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 20.09.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует 3 звездам и даже 4

Отель выбирали по близости к морю и отзывам. Море в 3-х минутах ходьбы, лежаков на самом деле 2 ряда и то у нас сложилось впечатление, что их разместили в проходе между отелями. Но при этом мест всем хватало. Бичбой (Лейсиль) всех размещал, следил за всем: мы оставляли полотенца, он их прибирал, ничего ни разу не пропало. Кто хотел давал ему чаевые, на следующий день всегда имел места на пляже!

Море мелковато, песок. Мы ходили гуляли по развалинам Византии и ушли на другую сторону от Старого Сиде. Там в последствии и купались, т.к. там море глубокое и волна больше в два раза! С детьми лучше конечно мелкое. В море рыбки кусучие (если есть ранки, то кусали туда, если нет, то за пятки), не больно, но неприятно и пугалась все время.

Персонал - отдельно хочу сказать! Молодые люди - ребята веселые, приветливые, участливые. Кроме своих прямых обязанностей и развлекали и болтали. Только положительные отзывы. Мы были уже в 3* так там пиво наливали в минзурки пластиковые, здесь же большие стеклянные стаканы и не кончалось до 22:00!!!

Питание отличное. Честно я боялась, что муж будет голодный. Все обошлось - набрали по 2 кг)))В обед и на ужин обязательно было мясо, курица всегда, еще плюс рыба, баранина. Хорошее разнообразное меню! Не скажу, что готовят они как грузины, но есть можно. Голодными точно не останетесь.

Отдельный вопрос размещение. Нас было трое (ребенок 13 лет) приехали мы в 9:00, нам предложили покушать и идти на пляж а к обеду заселят. Мы, наученные опытом предлагали деньги, не взяли! Нет номеров. В итоге разместили в 13:00 в маленький номер, но на следующий день сказали дадут большой. И действительно, без доп. платы дали большой номер с диваном!

Номер. Номерной фонд старый, скажу сразу. Но! Все работает! Из-за отсутствия вентиляции в ванной комнате плесень и сырость. Неприятно, но не смертельно. Остальное отлично: полотенца, простыни белые, меняли через 4-5 дней. Кровати хорошие. Номер был с видом на море (не сильно видно, но тем не менее).

Анимации и музыки по вечерам здесь нет, кроме турецкой ночи 1 раз в неделю. Нам как-то и не надо было, мы гуляли. Перед отелем прекрасный променад до Старого Сиде, где есть магазины, кафе, мороженое. Мы каждый вечер по нему гуляли, да и все гуляли!

В целом отелем довольны. Есть одно "но", т.к. 3* и нет музыки, в отеле очень много пенсионеров - 80%, причем 50% из них - немцы, чехи и поляки. Они часто ныли, портя отдых: не шумите, в бассейне после 23:00 не купайтесь, не курите здесь и т.д.))) А в целом не мешали, мы их старались не замечать!

Вернулись бы в этот отель, а купаться так бы и ходили на "дикий" пляж!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на море

Фото туриста отеля

Прочее

Развалины Византии в старом Сиде

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладкий стол

Плюсы отеля
персонал еда обслуживание близость к морю море
Минусы отеля
немецкие пенсионеры
Добавлено 27.09.19 13:37 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)