ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 4146
Photos: 3
Vacation as a With friends in
September 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень классный отдых для молодежи

Отдыхали вместе с подругой в сентябре месяце. Отель очень уютный, на свои 3* тянет соответственно. Весь персонал приветливый и отзывчивый. Мы прилетели поздно и только к 22 приехали в отель. На стойке ресепшена мальчики (Ehab Mahmoud) мило встретили нас, заполнили документы, выдали ключи и браслеты, сопроводили в комнату. Комната была у нас на третьем этаже окно выходило на коридор (тихо, спокойно), а чего ещё нужно когда ты приехал отдохнуть. Так как ужин закончился нам принесли сухой паёк (булочки, колбаску, огурцы, сыр, апельсины) для перекуса с дороги даже и ничего нормально. Утром сходили на завтрак обычный, перекусить можно найти что хочешь. Ну ребята вы должны понимать если вы едите в 3* питание у вас будет соответственно, не ждите омаров и креветок, мясо и рыба порционно, хочешь больше съешь и приди за новой порцией. Персонал ресторана приветливый, всегда улыбается, контролируют чтобы всё было в порядке. Sayed и Aif менеджеры по ресторану большие молодцы регулируют работу ресторана и бара, люди знают своё дело. Бармены просто душки такие умнички и пошутят с тобой, и поговорят, и мило поулыбаются. Особое спасибо Alhoseny, к сожелению забыла второго парня имя молодой мальчик будуин. Пляж очень хороший хоть и идти минут 15 до него, за то дополнительная тренировка. Пляж песчаный и даже есть кораллы и рыбки на которых можно полюбоваться и покормить булочкой. Вечером музыка и танцы, вечерние посиделки у бара или телевизора. Очень удачное расположение в районе Наама Бэй, все бары и лавочки находятся в стороне и поэтому не создают шума. Охрана круглосуточно дежурит как с наружи так и внутри отеля. Вы должны понимать если вы не настроены на положительные эмоции, то вам их ни кто не сможет дать. Вы сами решаете как развлекаться. Ещё один момент это уже для отдыхающих не жалейте денег и давайте возможность персоналу дополнительного заработка, от вас не убудет лишняя копейка, а эти ребята и так стараются чтобы заработать лишную копейку. Подбор персонала просто изумительный, управляющий отелем сразу видно подошел тщательно к этому вопросу. Сколько отдыхали такого отношения нет нигде.

TRANSLATE
Advantages
Расположение отель полностью соответствует своей звезде приветливый персонал что дорогого стоит не в каждом отеле такое отношение к отдыхающим.
Disadvantages
Мы их не искали а наслождались отдыхом
Added from hotel 27.09.19 13:46 (2 116 characters in the review)
Add comment
Complain

13:50 27.09.19

Всё было просто супер

Понятно, с каким настроением едешь такой отдых и получаешь!

13:20 25.12.19

Снова собираюсь в Шарм, и снова рассматриваю этот отель. Радует,что хороших отзывов стало больше, значит я объективно оценила этот отель

11:51 07.12.19

Виктория,добрый день. сКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТКУДА вЫ ЛЕТЕЛИ? и ЕСЛИ С вИТЕБСКА, ТО КАК ДОБИРАЛИСЬ ИЗ мОСКВЫ?

Sign up