Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 12.09.19

В этом отеле отдыхала уже 2 раза и оба было очень круто...

В этом отеле отдыхала уже 2 раза и оба было очень круто!

Расскажу про крайний раз. Приехали около 7 вечера, нас сразу отправили кушать (это было то, что надо, так как кушали утром и уже очень хотели). После нас быстренько заселили. Номер просторный, все, что нужно есть: гели для душа, фен, телевизор, плечики, холодильник, Сейф (бесплатный).

Номер с видом на бассейн, очень круто отрыл балкон и можно загорать на лежаках, далеко ходить не нужно. Как по мне с номером все отлично 👌

ОТЕЛЬ

Территория отеля Красивая, очень ухоженная и состоит из нескольких корпусов, небольшой детской площадки, есть и тренажёрный зал, 2 бассейна, 1 из них с горками, кататься на них очень прикольно! Также в отеле есть магазины, покупать не бойтесь, цены примерно такие же как и везде, а в многих позициях и дешевле.

ПЕРСОНАЛ

Практически весь персонал русскоговорящий, все добрые, если что-то нужно всегда помогут и при этом денег не требуют.

Общалась на экскурсиях с туристами с других отелей, так в многих отелях персонал не русскоговорящий и сервис из-за этого намного хуже.

УБОРКА

Уборка каждый день, убирали хорошо. Если нам хотелось шампунек побольше или ещё что-то, то нам все давали без вопросов.

Wi-Fi

Он платный у них, 2₴=1день. Но лучше купить карточку, к примеру в магазине в отеле 7 долларов вроде 9 гиг или что-то такое. Но вам этого на неделю с головой хватит и работать будет везде.

ЕДА

С едой проблем не было, всегда в достаточном количестве. Причём даже если много берут, все равно всем всего хватало. Еда на любой вкус: рис, макароны, картофель, бульйон, овощи, фрукты, салаты, сладкое. На завтрак есть йогурты, творог, каша молочная, блины, хлопья, колбасы, дарят яичницу, причём при тебе жарят и сразу в тарелочку. Из фруктов: апельсин, арбуз, дыня, яблоко, виноград, финики. По вечерам на мангеюале жарят рыбу или мясо. Также есть тунец, песенка, крабы, сосиски, мясо, гуляши и т. Д. На обед и ужин на баре дают пиво, также соки, фанта, спрайт, кола, чай, кофе. Также есть виски, ром, водка, делают различные коктейли, все это БЕСПЛАТНО!

ПЛЯЖ

На пляж по расписанию возит автобус. Мы себе выбрали идеальное для нас время и ездили. Все автобусы ездили чётко по расписанию, автобус большой, мест хватало всем. На пляже есть зонтики и шезлонги, все бесплатно. Также есть бар, там что-то бесплатное, что-то платное.

ПОЛОТЕНЦЕ ДЛЯ ПЛЯЖА.

При заселении вам выдадут по 1 карточке на человека и возле бассейна каждый день утром её можно менять на полотенце, которое брать на пляж. Вечером сдавать его в стирку. Полотенца выдают хорошие, и главное чистые!

МОРЕ. На пляже есть обычный заход, а есть с пирса. Главное, что нужно знать, там коралловый риф, поэтому обязательно нужны Коралки (специальные тапочки для купания, в отеле 4 доллара), что бы ноги не поранить. Ну и обязательно захватите маску с трубкой, так как риф ну очень красивый! Море очень чистое, много разных интересных рыб.

АНИМАЦИЯ То из-за чего Вы захотите не раз вернуться в этот отель! Утром и на пляже, и возле бассейна зарядка, волейбол, водное поло, акваэробика, футбол, танцы. В 15:00 возле бассейна волейбол, дартс, водное поло и танцы. В 21:00 вечернее мероприятие, каждый день разные и очень увлекательные: мисс отеля, мистер отеля, восточное шоу, фаер шоу, караоке и другие. Скучать вообще не дадут! Аниматоры Tito, Fokas, Zai очень весёлые ребята, которые сделают ваш отдых незабываемый!

Вечером все желающие с антматорами могут поехать в клуб, где ещё больше уйти в отрыв😉🤟

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ ЕЩЕ! И ВАМ СОВЕТУЮ!

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

Аниматоры Приветливый персонал Еда Номер Развлекательная програма Бассейн с горками Пляж
Нет
Добавлено 27.09.19 13:52 (3 572 символов в тексте)

16:54 05.10.19

Здравствуйте.есть ли доступ к бесплатному алкоголю в любое время ?или только во время обеда и ужина бесплатно ,а в остальное время нужно покупать ?

Все отзывы Марина (1)