Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Это НЕ отель 4 звезды-это ДНО!!!

Это самый бомжатский отель, который я когда-либо видела. В него срочно надо вызывать санэпидемстанцию! Номера старые, ушатанные. в душевую кабину без шлёпок не войти, плесень повсюду. Унитаз настолько грязный, что даже в привокзальных туалетах унитазы чище. Посуда в столовке тоже вся грязная, кофейные чашки бармен моет сам, ну как моет....полощет под краном и грязные с подтёками и следами губной помады ставит опять на поднос. Еды реально нет! Это не тот случай, когда пишут что еды нет, а ты приезжаешь и столы ломятся от изобилия. Здесь её реально нет! Только овощи порезанные и трава. Из горячего только наггетсы и соевые сосиски. Из фруктов только арбуз. Территория маленькая. Никакой анимации у нас не было, ни детской, ни взрослой. Отельный пляж тоже маленький, там нереально найти место, чтоб позагорать, мы уходили налево на пляж другого отеля. Я не могу понять, каким образом этому отелю удалось получить 4*, ему до трёшки-то далеко. Отель реально помойка и антисанитария везде.

Марина оценила сервисы

Грязь везде грязная посуда старая мебель.
Добавлено 27.09.19 14:29 (991 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)