Регистрация: 27.09.19
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2019
10.09.19 - 18.09.19

1.7

Хотелось бы рассказать про наш с мужем отдых в этом отеле...

Хотелось бы рассказать про наш с мужем отдых в этом отеле. Начну по порядку.

Все началось с минуса.

Первое. Номер. В отель мы приехали 10 сентября около 23:00. Нас сразу же заселили, номер был на 7 этаже, мы обрадовались, подумав, что вид будет классным. Хочу отметить, что когда покупали тур, мы заплатили за стандарт с видом на город, также было заявлено в ваучере. Итог: мы зашли в номер и ужаснулись! В номере не было ни балкона, ни окна, а просто закрытая дверь в соседний номер. Когда мы начали возмущаться, нам предложили переселение, но уже на утро следующего дня, мы согласились. Утром на ресепшене нам предложили 2 варианта, либо номер без балкона с видом на город (бесплатно), либо с балконом, но за доплату 70$. Мы выбрали без доплаты, и после обеда нас переселили. Зайдя в номер, мне просто хотелось рвать и метать. Окно было малюсенькое, а вид из него выходил на балкон соседнего номер и задний двор отеля. К слову, это был первый этаж (на этаж ниже лобби) и из-за деревьев свет в номер не попадал.

На этот раз мы уже не стали искать другие выходы из ситуации, нам проще было заплатить 70$, что мы и сделали. Но на этом наши испытания не закончились.

Второе. Питание. Мы записались в ресторан а ля карт, после которого слегли с жутким отравлением. Отель не предоставлял выбора между мясным и рыбным, был ТОЛЬКО рыбный.

Что касается шведского стола, то каждый день одно и то же. В питании нет никакого разнообразия. Из фруктов были только яблоки, апельсины и виноград.

Третье. Пляж. Он был общий для двух отелей - Озкаймак Селект и Озкаймак Инжекум. Для того, чтоб занять 2 лежака, надо было прийти на пляж не позже 8:00. И то придя в 7:40 мы уже с трудом могли найти свободные места. Это все напоминало общественный пляж, где все люди друг у друга на головах.

Четвёртое. Анимация. Даже не могу подобрать слов, потому что анимацией это сложно назвать.

Днём проводили так называемое занятие в бассейне, длительность которого около 15 минут. Изо дня в день все повторялось, поэтому на второй день уже было не интересно. Амфитеатр находился ближе к инжекуму, поэтому были мы там всего пару раз, но шоу так и не дожидались. Всегда все начиналось с задержкой. Дискотек для взрослых не было, поэтому тут просто промолчу. Кстати, из всех аниматоров только одна девушка немного понимала на русском языке, остальные просто смотрели и улыбались, когда мы задавали вопрос.

Теперь хочу отметить плюсы.

Их, к сожалению, не много, но есть.

Первое. Спа. На второй день после приезда, на территории отеля мы встретили Дениса. Замечательный человек! Мы ему очень благодарны за все! Он предложил посетить хаммам, мы согласились. Это было великолепно. Все ребята четко знают своё дело, одним словом - профессионалы. Мы получили тот самый релакс, какой и хотели.

Там же мы познакомились с не менее хорошим человеком - Раей. Очень приятная женщина, которая всегда готова была помочь.

Второе. Территория. В этом плане нам все понравилось. Большая и зелёная территория. Везде чисто.

Третье. Бассейны. Они всегда были чистые. На водных горках и около бассейнов всегда были спасатели.

На этом, пожалуй, все.

Мы выбирали отель исключительно по отзывам на данном сайте. И ошиблись.

Спа территория
Весь отель один сплошной минус!
Добавлено 27.09.19 15:06 (3 300 символов в тексте)

22:45 27.09.19

Мы тоже летели на отзывы об отеле...но оказался отель-дном...это не 5*,максимум 3*. Многие обожглись этим отелем..не знаю тут есть Евгений,который пишет обратное..и утверждает что люди не адекваты кому тут не нравится..и также в отзыве упоминает Елену,чуть ли не конкурент..хотя человек также как Вы отдохнул..прилетел в ужасе...отравление ,заселение и т.п..а денег отдали они в том году не малые за это дно..

11:01 28.09.19

Я думаю, что те люди, которым понравилось в этом отеле, они просто не знают что такое действительно хороший отель. Мы за свои же деньги не отдыхали, а мучались. Считали дни до отъезда.

22:45 27.09.19

Спасибо за отзыв,согласна с Вами 100%.

22:13 28.09.19

Ангелина,мы также столкнулись..(( Елена как Вы столкнулась с отдыхом,также бежала пятки сверкали,тоже отзыв оставляла в претензию записали и тут же 10 было полодительных отзывов,пишут сами сотрудники отеля..Сочувствую Вам,держитесь! Понимаю Вас,обидно за потерянный отпуск и ден.средства..((

14:27 30.09.19

"Если вы хотите действительно хорошо отдохнуть, без нервотрепки и каждодневных испытаний, то лучше найдите другой отель." Абсолютно с Вами согласна! Ужаснее отеля в своей жизни не видела...

07:09 01.10.19

Вот и мы так же купились на положительные отзывы этого отеля и рейтинг. А, как оказалось, большинство положительных отзывов просто заказные и сами сотрудники отеля также участвуют в их написании. Рейтинг поддерживается искусственно!

10:24 05.10.19

в этом отеле нет категории номеров с видом на город ,Land view это не вид на город ,а на фото у вас номер категории эконом,наверное он и был у вас в ваучере)

13:31 16.10.19

Людей просто обманули при заселении...Михаил, этот отель усе умеет.)))

Все отзывы Ангелина (1)