Регистрация: 12.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, антисанитория

Отель не соответствует 5 звездам, бывают 3 и 4 лучше, номера убитые, детям есть нечего, продукты испорченные, поэтому в них добавляют много специй, фрукты не моют в столовой. Выбора еды нет. В отеле вирус Коксаки, но на карантин не закрывают. Ребёнок и мы привезли вирус домой, все переболели. Отзывы хорошие сами себе рисуют, либо люди которые не видели ничего лучшего. Номера вместо стандарт дают эконом, а иностранцам вместо эконом наши стандарт отдают. Соки, это порошки, как и кофе. Отвратительный отель.

Нет
Антисанитория. Вирус Коксаки отвратительный персонал.
Добавлено 27.09.19 15:14 (509 символов в тексте)

10:28 01.10.19

Вот уже не первый отзыв, где пишут что 3,4 лучше, ну так дайте названия, но только с пропорциональной ценой на сентябрь! Я по весне в тройках периодически отдыхаю, так вот похоже мне не везет. Про питание вообще промолчу (я в них реально боюсь есть). Как правило это вторая, а то и у "черта на куличках" линия. В номерах ни сейфов, ни холодильников. Полотенца, белье в дырках. Пляжные полотенца отсутствуют по определению. Пляж неизвестно где, лежаки или все раздолбанные или платные. Но покупая путевку за 50 т.р. на двоих и, понимая что 70% в этой цене стоимость перелета, я примерно представляю, что меня ждет на оставшиеся деньги. А тут за 1340 евро на двоих (по раннему бронированию) примерно 98 т.р. за полные 14 дней. За такие деньги - шикарный отель. АнтисанитАрия? ну не знаю, у нас везде все чисто было, включая пляж. Да и коксаки нас никак не коснулся, мы пятером отдыхали, включая 4-х летнего ребенка. И, поверьте, мы отдыхали в более хороших отелях, вот только цена на них в этом сезоне от 180 т.р. :(

20:44 02.10.19

Это не отзыв, "это опять-таки случай так называемого вранья!" (с)

18:28 16.10.19

У нас путёвка по раннему бронированию дороже была, дети до 3 лет быстрее подхватывают вирусы, очень замечательно что ваших детей обошло все. В нашей семье, даже мы взрослые достаточно серьёзно переболели. Считаю отель безобразный.

15:58 02.02.20

либо отзыв заказной или просто кому то не повезло, мы с семьей дочкам ( 2 года и 7 лет) в этом отеле отлично провели отдых, понравилось все. и дети были сыты и здоровы.

Все отзывы Наталья (2)