Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 25.09.19

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Не были в Турции очень давно, с 2007 года. До этого отдыхали и в 3- и в 5- звездниках. Думали, что примерно знаем чего ждать....но такого разочарования от отдыха у нас никогда еще не было. Может быть все люди, оставившие положительные восхищенные отзывы привыкли все время питаться фастфудом? Не знаю, но раньше и в 3-звездниках кормили намного лучше и разнообразнее. Супы на томатной пасте, картофельное пюре из порошка, несъедобные соленья, сладости тоже однообразные и невкусные. Мало фруктов и это в сентябре! Мяса и нормальной рыбы не было!!! Даже обычных сосисок на завтрак! Одна сухая индейка и непонятная рыба, похожая на мелкую скумбрию и по виду и по запаху, очень костлявая. И бесконечные нагетсы разных размеров из непонятно чего. Детям есть было нечего, кроме картошки фри и бургеров в барах при бассейнах... Очень разочаровало питание!!! Про море все описано верно. Острые камни, вход с пирса. Место для пляжного волейбола плохо очищено от колючек. Из-за этого лопнули 2 мяча. После второго сказали, что денег на мячи больше нет....Персонал действительно доброжелательный. Единственный плюс этого отеля - мини-клуб для детей. Русские аниматоры замечательно играли с детьми, большое им спасибо!!!

Наталья оценила сервисы

Мини клуб
Питание пляж
Добавлено 27.09.19 15:35 (1 210 символов в тексте)

18:30 03.10.19

Отдыхали в сентябре 2019 года и остались очень довольны!!!Расположение отеля чудесное,район ОБА находится в окрестностях Аланьи,шопинг ,променад отличный!Отель красив не только снаружи ,но и внутри.Номера чистые,ремонт хороший,уборка каждодневная!В ресторане и чисто и красиво и вкусно,пища разнообразна!Персонал доброжелателен.анимация хорошая! Пляж немного очистить от камней и всё отлично!Море неописуемой красоты-прозрачное ,чистое и голубое !И очень ласковое!Можно гулять по набережной или ходить по городу ,любоваться природой Турции!!Респект туркам за этот отель!!!

09:22 05.10.19

Турки Аниматоры свою работу вообще не выполняли

17:04 06.10.19

А что они делали? Можно узнать......я тоже там была и у меня совершенно противопожное мнение.... Ведущий ведь турок? Парень само обаяние , развлечений вполне достаточно, а на те деньги, которые мы заплатили за весь отдых, даже более чем)

17:14 06.10.19

Задумалась о том какова же была еда на самом деле......... Соглашусь с тем, что там не было нашей русской еды, типа свинины с кусками жира . Рядом с нагетсами всегда были противни с мясом или курицей...... Возможно Вам не хватило наших зажаристых продуктов.... , но не все их любят кстати. Они тяжелы в жару и для переваривания. Вечером же всегда было что-то на гриле. Да.такого шашлыка и курицы-гриль как у нас в России е было. Это могу подтвердить.

Все отзывы Наталья (1)