АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 644
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
12.09.19 - 25.09.19
- Не рекомендую отель

2.8

3 размещение

5- сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Не были в Турции очень давно, с 2007 года. До этого отдыхали и в 3- и в 5- звездниках. Думали, что примерно знаем чего ждать....но такого разочарования от отдыха у нас никогда еще не было. Может быть все люди, оставившие положительные восхищенные отзывы привыкли все время питаться фастфудом? Не знаю, но раньше и в 3-звездниках кормили намного лучше и разнообразнее. Супы на томатной пасте, картофельное пюре из порошка, несъедобные соленья, сладости тоже однообразные и невкусные. Мало фруктов и это в сентябре! Мяса и нормальной рыбы не было!!! Даже обычных сосисок на завтрак! Одна сухая индейка и непонятная рыба, похожая на мелкую скумбрию и по виду и по запаху, очень костлявая. И бесконечные нагетсы разных размеров из непонятно чего. Детям есть было нечего, кроме картошки фри и бургеров в барах при бассейнах... Очень разочаровало питание!!! Про море все описано верно. Острые камни, вход с пирса. Место для пляжного волейбола плохо очищено от колючек. Из-за этого лопнули 2 мяча. После второго сказали, что денег на мячи больше нет....Персонал действительно доброжелательный. Единственный плюс этого отеля - мини-клуб для детей. Русские аниматоры замечательно играли с детьми, большое им спасибо!!!

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.4 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Мини клуб
Минусы отеля
Питание пляж
Добавлено 27.09.19 15:35 (1 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 03.10.19

Отдыхали в сентябре 2019 года и остались очень довольны!!!Расположение отеля чудесное,район ОБА находится в окрестностях Аланьи,шопинг ,променад отличный!Отель красив не только снаружи ,но и внутри.Номера чистые,ремонт хороший,уборка каждодневная!В ресторане и чисто и красиво и вкусно,пища разнообразна!Персонал доброжелателен.анимация хорошая! Пляж немного очистить от камней и всё отлично!Море неописуемой красоты-прозрачное ,чистое и голубое !И очень ласковое!Можно гулять по набережной или ходить по городу ,любоваться природой Турции!!Респект туркам за этот отель!!!

09:22 05.10.19

Турки Аниматоры свою работу вообще не выполняли

17:04 06.10.19

А что они делали? Можно узнать......я тоже там была и у меня совершенно противопожное мнение.... Ведущий ведь турок? Парень само обаяние , развлечений вполне достаточно, а на те деньги, которые мы заплатили за весь отдых, даже более чем)

17:14 06.10.19

Задумалась о том какова же была еда на самом деле......... Соглашусь с тем, что там не было нашей русской еды, типа свинины с кусками жира . Рядом с нагетсами всегда были противни с мясом или курицей...... Возможно Вам не хватило наших зажаристых продуктов.... , но не все их любят кстати. Они тяжелы в жару и для переваривания. Вечером же всегда было что-то на гриле. Да.такого шашлыка и курицы-гриль как у нас в России е было. Это могу подтвердить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)