Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
03.09.19 - 12.09.19

1.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужас,ужас и ещё раз ужас

Отдыхали в отеле в начале сентября с мужем и дочкой 3 года.Сказать ,что мы были в шоке и до сих пор в нем,значит ничего не сказать.Выбирала отель бюджетный и по отзывам он был более менее нормальный .Выбирали чтоб был близко от аэропорта и море первая линия .читала про питание,что типо однообразно,но зная такой отдых я подумала ,что и дома мы едим то макароны,то картофель .Но в жизни оказалось все ужасно.Прилетели в 19 часов вечера и нас сразу отправили на ужин и тут мы сразу же и обалдели.Грязь в столовых просто зашкаливала.На полу валялись остатки еды и люди прям ходят по ним и растаскивают везде.Столы такие грязные ,что сидеть было противно.Арабы прям ощущение ,что ели прям на скатерти ,а не из тарелок.Мы хотели постелить салфетки и тут неожиданность ,их на столе нет,они только у официантов и надо было бегать за ними ,чтоб добыть их.Посуда грязная,ее не хватало .Еда просто помои.Я понимаю,что большой отель и никто не будет делать изыски.Но блин!!! Пусть те же макароны и рис,но хотя бы в божеском виде.Они это все мешают со специями,добавляют туда утреннюю колбасу,короче мы подумали,что это просто неудачный день ужина и пошли в номер.Номера большие,одна двуспальная кровать ,раскладушка и диван.В номере нет ничего.Все за доп плату.Фен,пульт от телевизора ,холодильник все за деньги .Мы решили побыть на отдыхе и не смотрели телик,да и феном я не сушу голову .поэтому обошлись .Номер очень грязный ,пыльный.Не работал кондей,на просьбы мужа посмотреть его ,так никто и не пришёл .ждали два дня и сами стали ковырять этот пульт на стене и вуаля у нас прохлада .Утром пошли на море и были дико расстроенны ,потому что был ветер и жуткий холод,весь мусор с моря принесло к нам,в море просто не зайти.Помойка!!!!Бог с ними с водорослями ,но там реально плавало столько упаковок,пластика и всего всего,что мы так и не купались.Пляж в целом хороший,мест хватало.Посидев час на пляже пошли в бассейн .Территория большая ,много бассейнов разной глубины,даже горки,но мы так до них и не дошли))Гид в отель ужасен,на первой беседе он рассказал какие то вещи и когда мы подходили узнать как лучше поехать в город,он отвечал что по сто раз не будет рассказывать ничего .Странно.Персонал в отеле очень хамский .местный алкоголь пить не возможно и они реально наливают в пластиковые стаканы и по 2 стакана в руки.мы пробовали пиво и представьте в стакане плавиковом ещё половина пены.Мы ездили в город в магазин ,он один где продают алкоголь ,купили себе пиво в бутылках.Купили даже колу в бутылках и ходили с ней в столовую ,потому что пить их соки невозможно.Отрава прям.Ну и не долго музыка играла я отравилась .Имея опыт езды в разные страны,я никогда не беру салаты в столовой.беру отдельно овощи и смешиваю их сама,заправляя маслом.{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Это был кошмар .Конечно после этого,я обходила овощи за сто метров.Еда просто мрак и ужас.Мы были 10 дней и из фруктов были только арбузы.я понимаю они были и до нас и после нас одни арбузы.Ну мы же в Африке ,ну хотя бы раз дали персик или сливу,финики.просто одни арбузы.Хорошо,что у меня ребёнок их любит и ела.Я отдыхала на Шри-Ланке,но даже там не было такого количества специй как здесь.Мы выковыривали этот размарин отовсюду.и были дни когда картошку не посыпали ничем и это был праздник .просто поесть картофель .Нам очень не повезло с погодой .4дня ветер такой,что в море зайти не возможно от грязи и волн ,один день тепла и 5 дней дожди .причем 2 дня такой уроган,очень страшно .В этом отеле отдыхают много арабов,по мне их было 80% от всех отдыхающих.Это смущало ,они как свиньи ,везде мусорят,купаются в одежде в бассейне.Причем мы застали два заезда студентов,у них был видимо какой-то съезд и мы были в шоке от этих арабов.Что девушки,что парни курили,пили как сапожники,девчонки ходили полу голые,целовались и обнимались с парнями при всех,хотя они же мусульманки.Вай фай просто умирал в отеле,был только на ресепе и еле еле работал.В общем такого мрака я не видала никогда ,после этого отдыха ,нам нужен следом ещё один.Я все понимаю 3 звезды,бюджетно,но я же не бесплатно к ним пришла,хотя бы попытались сделать отдых нормальным ,сотрудникам срать на туристов.Просто хочется отмыть гостиницу,пусть она и не новая,пусть старый ремонт ,но такой грязи даже в Индии нет.Люди,лучше немного переплатить и отдохнуть по человечески ,вы все равно платите и остаётесь ни с чем .Тунис не моя страна ,не советую ,особенно с детьми ,когда особо на экскурсии не поедешь.

Олеся оценила сервисы

Добавлено 27.09.19 15:39 (4 496 символов в тексте)

15:32 03.10.19

Добрый день! Хочу не много Вас поправить.. Отель очень маленький и без территории. Странно, что люди говорят большой и есть много зелени. И бассейны маленькие. и аэродром рядом. Маленький один корпус... Почему пишут, что большой отель поэтому еды мало! Всё это написано в карте отеля. Читайте перед поездкой и не будет никаких сюрпризов! Сразу же следует понимать, что если к Вашей цене за путёвки добавить ещё тысяч 30-40 руб, то будет уже хороший отель. Многие экономят, а потом сильно возмущаются!
При покупке тура я выбирала дешевизну. Сразу отмечу, мы впервые ездили без детей, поэтому экономили.... Нужно было море и дешевые экскурсии (Тунис очень дешёвая страна)
В подобный отель по низкой цене, наверное, нельзя ездить с детьми. Для детей там нет ничего, по определению! НИЧЕГО! Всё описано на сайте отеля. Так же там не отдыхают немцы, англичане. Это тоже хороший признак, говорящий о низком качестве сервиса. Всё известно заранее. А так же главный критерий - цена!

Все отзывы Олеся (3)