Регистрация: 02.06.19
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

Нам понравилось

В целом - нам понравилось. В отеле шикарные, просторные номера с кухней и стиральной машиной, все фото на сайте соответствуют действительности, очень красивая и чистая территория, прекрасный и доброжелательный персонал, на территории отеля тихо и спокойно.

Но нужно понимать, кто за чем едет. Здесь нет анимации и питание не все включено, а завтрак, обед, ужин + безалкогольные напитки. Для нас - самое то, поэтому я - в восторге.

При заселении было небольшой форс-мажор - оказалось для нашего заезда нет номеров. Кто-то где-то в отделе бронирования напутал и мы приехали в заселенный до отказа отель. Сначала нас хотели отвезти в Олюдениз в отель этой же сети, но после нашего отказа нас заселили в соседнюю Легенду.

Пляж - нужно идти 5-10 минут. На пляже - камни, заход в море - мелкая галька, потом песок. Купаться можно. Но море странное, конечно. На фото, которые здесь представлены - видно. Море не прозрачное, мутное,но теплое. К 11 ч, когда людей в море много, оно становится кислотного желто-зеленого цвета. Многие, кто был на пляже в то время, не решались войти в такое море :) Лежаки староваты, конечно, есть сломанные, матрасы тоже не очень, но жить можно.

Питание. Для тех, кто избирателен в еде, наверное, будет сложновато. Мне показалось, мало мясного, за 10 дней 2 раза была рыба. В основном, была 2 подливки с мелко нарезанным мясом, видимо, курица и темное мясо какое-то или подливка + маленькие очень сильно пережаренные (почти черные :)) котлетки. С фруктами тоже не очень. Если, конечно, подойти к самому открытию ресторана и ни минутой позже, то можно застать и черешню, и персики. А кто не успел, то - все :)

Персонал доброжелательный. На ресепшн работают очень хорошие сотрудники, всегда готовы помочь. Огромное им за это спасибо!

В 700-1000 м от отеля есть магазины, где можно купить и еду, и пляжные принадлежности. До порта и рынка ехать на маршрутке минут 30. Остановка, откуда можно уехать в город находится прямо напротив отеля. В г. Фетхие несколько супермаркетов Migros, где можно купить все, что нужно, даже диетическую еду.

Wi-Fi бесплатный у ресепшн. Качество - среднее. Но мессенджерам попользоваться хватит, иногда и фото выгрузить получится :)

Мы прекрасно отдохнули. Отель стоит своих денег.

Добавлено 27.09.19 15:42 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)