Регистрация: 27.09.19
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

Прекрасный отдых

Всем доброго времени суток! Свой отзыв хотел бы начать с выражения огромной благодарности и признательности за внимание и помощь очаровательной девушке, которая работает на ресепшн, по имени София! Если бы не она, то наш отдых был бы испорчен, так как у меня возникли проблемы на работе, но благодаря ей, они были благополучно решены в течении 30 мин.! София - настоящий профессионал и спец в своём деле!

Теперь про отель. Располагаясь на относительно большой территории, этот отель вместил в себя всё что необходимо для хорошего семейного отдыха. Создателям этого прекрасного отеля удалось разместить прекрасный СПА центр, основной и три "А La Carte" ресторана, огромный бассейн, снэк бар, пляж, детскую городок , , торговую галерею, амфитеатр и конференц зал,корты зоо парк и т д. Отель 1995 года, и выглядит всё достаточно свежо и чистенько! Номер нам достался семейный сьют с видом на море ! Очень просторный и красивый. С балкона открывался невероятный вид на пляж и на Средиземное море. В номерах сейф и мини-бар предлагаются бесплатно, Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками: сок, вода, минеральная вода, пепси, фанта. По запросу бесплатно в номер предоставляют - детский горшок, раскладной манеж, чайник, покрывала, одеяла. Система питания у нас была ultra all inclusive. В основном ресторане каждый день было представлено множество различных закусок и горячих блюд, десертов, фруктов и напитков. Всё очень вкусно и качественно приготовлено. В любое время можно хорошо покушать, а если закрыт основной ресторан, то на помощь всегда приходил снэк бар, в котором особенно понравились лепёшки с сыром. Напитков предложено огромное разнообразие! Как алкогольных, так и безалкогольных. Больше всего понравился айран и пиво! Хотя всегда можно было заказать и шампанское, и вино и более крепкие напитки. Анимация заслуживает отдельной благодарности и респекта. Все аниматоры зажигали каждый день как последний, ежедневно проводились различные шоу программы и представления. Дети всегда были заняты и под присмотром. Всё очень круто! А РЭД ПАТИ - это было мега круто, нереально, космос. Ведущий просто красавец, разорвал танцпол нафиг! Вообщем всё очень понравилось! Крутой семейный отель, всем рекомендую и сами поедем сюда ещё раз.

И до новых встреч!

Олег оценил сервисы

Только плюсы
минусов не обнаружили
Добавлено 27.09.19 15:44 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)