Регистрация: 01.06.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19

Тихий уютный отель для спокойного отдыха

Отдыхала моя мама Татьяна с 11 по 22 сентября 2019 года.

Отзыв писала она: Очень люблю этот курорт и приезжаю седьмой год подряд. Останавливалась в разных отелях и могу сравнивать. 1. Заселение: в Варну прилетели вечером. В отеле встретили приветливые менеджеры и сразу направили в ресторан, а уже потом оформили заселение и подключили Wi-Fi . Номер был предоставлен в соответствии с моими пожеланиями: 3-й этаж, просторный номер с балконом и видом на море. Плюсы: кондиционер расположен максимально далеко от кроватей, на балконе есть сушилка для белья, влажная уборка и смена полотенец производилась ежедневно, постельное белье менялось раз в три дня, Wi-Fi исправно работал, имелись весы.

2. Отель: менеджеры отеля Елица Буюклиева, Мария и николай отлично знают свое дело, вежливы, доброжелательны и в любов время стараются помочь гостям. В ресторане ни разу не видела очередей. Кормили сытно и вкусно. Кухня преимущественно европейская. Хотелось бы побольше национальных болгарских блюд, но это уже придирки. В баре вкусный кофе и пирожные, отличные коктейли. Официанты убирают использованную посуду буквально из-под рук, так что за столом чисто и приятно находится.

3. Курорт: тихое, зеленое место. До песчаного пляжа неспешным шагом минут 10, причем часть пути через хвойный парк. Вход в море пологий. Масса интересных экскурсий и по Болгарии и в Стамбул и в Румынию (замок Дракулы). Кого интересует шопинг, то до Варны минут 25 на автобусе (остановка недалеко), билет 50 центов в один конец (1 лев).

Вывод: что может быть быть лучше сосен ,роз, моря, песка... Приезжайте, наслаждайтесь! Рекомендую отель Аврора.

Elena оценила сервисы

Добавлено 27.09.19 17:01 (1 626 символов в тексте)