Регистрация: 21.10.17
сентябре 2019
16.09.19 - 25.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель, но второй раз не поеду

Отдыхали в данном отеле в сентябре с подругой и её маленькой дочкой. В целом отель понравился, есть все, что захочет даже самый капризный турист. Однако, сняла звезду за заселение, поскольку при въезде в грубой форме с нас требовали 200 долларов депозит, за то что якобы туроператор (юникорн - хотите оказаться в аду, приобретите у них путёвки) не перевёл деньги за проживание. Понимаю, что это вина не отеля, но осадочек остался. Не смотря на то, что вопрос был улажен, администратор Осман требовал депозит, не давая ключи от номера,когдатам уже лежали наши вещи, ребёнок плакал, пришлось заплатить. Вообщем жесть. Депозит на следующий день с недовольным видом вернули.

В остальном все хорошо, кормят вкусно и разнообразно, за 10 дней все и не перепробовать. Мороженое есть на пляже, у бассейна и в кондитерской. Сладости на высоте. Горок мало, детский лунапарк - платный. Отдыхающие в основном немцы и европейцы, русских не так много. В целом отель хороший, но в первый день впечатлентебыло подпорчено, поэтому больше туда ехать не хочется)

Развлечения и спорт

Питание территория вкусное мороженое уборка номеров
Не найти место в ресторане на ужине администратор Осман
Добавлено 27.09.19 17:19 (1 042 символов в тексте)

13:37 06.10.19

Отдыхала в этом отеле в сентябре.Как будто побывала в Анапе!Детей полно,такое ощущение,что из роддома,сразу в Турцию на долечивание,визг,плач,сумашедшие мамашки детей бьют за не послушание,просто кошмар.Так что взрослым и молодым там делать нечего.А так отель хороший,питание обалденное,номера убирали во время,обслуга доброжелательная,еды полно.

Все отзывы Дарья (3)