Регистрация: 04.05.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
05.09.19 - 19.09.19

Хороший отель в центре города

Отдыхал в данном отеле совсем недавно. Выбирал специально в центре из имеющихся у тур оператора, так как брал путёвку. Обычно брал в другой, но в период нынешнего отдыха тот отель не доступен для бронирования. Скажу честно, сперва почитал тут отзывы и были сомнения по поводу выбора отеля. Настораживали отзывы о шуме который издают Индусы. Да их тут не мало, они шумные, но не более чем другие туристы как по мне. Однако и у этого есть вторая сторона медали так сказать, о которой чуть позже. Номер мне достался на 5 этаже, опять же по отзывам читал что бывают проблемы с водой, однако за всё время отдыха их не было. Номер чистый, кровать просторная, но для моего роста немного коротковата (1,95) если спать не до конца на подушке головой. Благо я путешествую один, поэтому мог раскинуться как мне угодно )). Приятно удивило наличие ванны, пусть и не большой, так как обычно в 3 звёздах простой душ с дыркой в полу (Азиатский стандарт). Уборка номера ежедневно в районе 11-12 часов. Простыни меняли регулярно. В ванной имеется одноразовое мыло, шампунь в дозаторе на стене, одноразовая зубная щетка, шапочка для душа, ватные палочки, мыло. Из техники телевизор плоский (русские каналы присутствуют), не большой холодильник, фен, чайник. Так же в номере есть сейф, что по мне так удобней чем на ресепшене. Дверь в номер снабжена электронным замком с ключ -картой. Есть бесплатный вайфай, но скорость его в дневное время и вечернее не очень, хотя я всегда подключаю без лимит на телефоне, пакет 250-450 бат. Сам отель стоит как бы стеной квадрата, в центре которого бассейн. По сути это два отеля с одной улицы это Grand Bella (свернув с Паттайя сейсонг роуд на указателе Паттайя Мемориал Госпиталь), с другой Bella express (свернуть с центральной Паттайя роуд на Сой Букхао). Получается если пройти на сквозь Grand Bella, затем вдоль бассейна то упираешься в Bella Express (там есть переход, но он открыт на время работы бассейна с 07.00 до 22.00). В этом тоже есть плюс )). Рядом с отелем есть и 7 eleven и небольшой рынок, и кафешки. Завтраки в отеле организованны по типу шведский стол, еда свежая всегда, фрукты - арбуз, ананас, есть нарезанные овощи, майонез, можно делать салаты, мясо различное по дням, рыба. Из напитков сок апельсиновый, ананасовый, вода. Горячие напитки кофе, чай, чай с молоком, кофе с молоком. И тут образуется другая сторона медали о которой я говорил ранее, а именно прибывание индусов. Дело в том что помимо стандартной еды, есть еще и чисто индийская, в том числе кофе по Индийски )) то есть кто хотел попробовать индийскую кухню - что едят рядовые индусы, то тут есть шанс )) В общем ешь от пуза. Кстати важно отметить что у отеля есть сертификат Халяль. В номере кстати на потолке есть указатель Kiblat. В общем отелем и сервисом я доволен. За всё время прибывания шума особого от индусов не слышал (только на ресепшене и у бассейна), а вот от россиян которые орали на этаже вечером когда возвращались с гулянки под шофе или включали какую то синеморскую музыку очень даже. Еще были дети которые за стеной носились, орали и стучали зачем то в стену. Но самое интересное было когда вечерние посиделки затягивались до ночи. Один раз в 3 часа проснулся от того что орала дама пьяная как я понял на своего благоверного который по синьке поднял на неё руку, при этом они явно крушили в номере всё.. Такие дела. В общем отелем лично я доволен. В следующем году сюда же если будет оказия поеду не задумываясь.

Евгений оценил сервисы

расположение бассейн сервис прачка лифт еда приветливый персонал весы телефон интернет русское тв сейф
Добавлено 27.09.19 18:50 (3 439 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)