Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с мужем неделю в сентябре.

Заселили за 3 минуты, приехали в отель в 18. Ехали 1,5 часа из аэропорта, завозили других людей в другие отели.

Номер: убирают каждый день, воду дают каждый день - обычная, газированная, кола, фанта, пиво. Кондер исправно работает. Окно было на дорогу, нам все равно - окна не открывали, в номере только спали.

Ресторан: в аля-кар не попали, очередь на запись голодных русских с утра. Зато ходили в аля Kарт рестораны без записи, понравился ресторан на пляже и напротив сцены, всё вкусно, быстро и вежливый персонал. Основной ресторан отличный, разнообразие еды, рыба каждый день, мясо, курица, индейка, давали раков, на ужин приходили к 19 - и спокойно садились куда хотели, позже уже муровейник. Фрукты: арбуз с завтрака до ужина, дыни, яблоки, груши, слива, виноград, инжир свежий (ммм). Иногда очереди чел 5-8, но процесс идет быстро.

Есть суши ресторан, тоже без записи.

Бары: основной бар в лобби, на бассейне, айриш паб, алкоголь хорошего качества, вежливые бармены. Ходили ещё в бары без резервации +18 Чивас и хеннеси, тоже очень понравилось, отличная подача и хороший персонал.

Пляж: на пляже бар с 10, много лежаков, не понимаю зачем занимать места. Парашют, банан, плюшка, - платите $ и будет вам счастье. Море восхитительное. Есть пирс но с него нет лестницы почему то, обычный вход, я одевала тапочки, т.к. мне больновато по камешкам ходить, муж так ходил. Пляж убирают в течении дня.

Развлечения: в 21-30 анимация для взрослых, кто-то обязательно приезжал - шоу, далее музыка - танцы, с 23-00 - дискотека в отеле. Днем анимация на бассейне. Есть горки как для маленьких, так и для взрослых. Мороженое целый день, и в упаковках и на развес, вкусное очень.

Персонал: все вежливые, улыбчивые. Бегают убирают, чистят.

Конечно для такого кол-ва человек отель маловат, но места достаточно. Хороший отель. Советую и думаю сюда вернуться.

Всем хорошего отдыха!!! :))))

P.S. ездили в центр Белека, на городском автобусе. Садиться на автобусной станции. В центре есть большой супермаркет и магазин вайкики. Также там по субботам приезжий базар.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 27.09.19 19:15 (2 122 символов в тексте)

12:27 28.09.19

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (1)