Регистрация: 05.09.17
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
21.08.19 - 03.09.19

Добротная четверка

Про отель уже написано много положительных отзывов и все так и есть. Хотелось бы отметить что это именно очень хорошая четверка, без шика.

Разместили часов в 12, ждала по приезду недолго, около часа. Номер смотрел на горы и поселок, на 3 этаже. Очень ухоженный, чистый, удобный номер с большим балконом. Убирали хорошо, и когда меня не было.

Питание качественное и вкусное. Не понравился алкоголь- вино пить почти нельзя, ну очень сухое. Коньяк ничего, в колу добавляла. Коктельчики когда как. Пиво неплохое.

Из замечаний к питанию - для меня откровенно слабые завтраки. Яйца в разных видах, сыр, хлеб с маслом, как то так. Оладьи невкусные. Присутствовал сухой корм, залитые молоком хлопья, помидоры - но не все это едят в завтрак.

Хороший бар на пляже, приятно посидеть, специально ходила на чай в полпятого.

Пляж в нормальном состоянии, лежаков всегда хватает, мусор убирается, не мешало б столики протирать.

Очень плохой вход в воду, впервые купила коралки. Еще не понравилось, что у водного спорта не огорожена своя зона, ездят в опасной близости от купающихся. Обычно буями выгорожена дорожка боковая, здесь нет этого. Ну это собственно не вина отеля.

Анимация сдержанная, но присутствует, вечером вполне приличные шоу, приглашенные артисты. Немного хамоватый один из аниматоров, но некоторым девушкам это нравиться😀.

Очень чисто в самом отеле, ухоженная территория. Правда неплохо б беседку отремонтировать, она в уютном уголке.

Очень понравился сам поселок Чамьюва, есть где погулять, приятный. Рекомендую обязательно самим съездить в Фазелис, без экскурсии, с утра пораньше, душевно так.

Пожалуй главный плюс и фишка этого отеля - очень доброжелательный, услужливый, старательный персонал.

Также много продуманых приятных мелочей - всегда можно взять воду в бутылках, айран. Всегда всего хватает, еды, столиков, никакого столпотворения, суеты.

Брала хамам один раз и 6 массажей в отеле. Понравилось. В целом отдыхом очень довольна, отель рекомендую для качественного спокойного отдыха. Совсем не напрягает дорога до пляжа, хотя отель почти третья линия.

ПЕРСОНАЛ чистота все исправно питание расположение отеля в поселке.
Вход в море не отгорожен водный спорт Слабые завтраки
Добавлено 27.09.19 19:16 (2 086 символов в тексте)

01:28 17.10.19

Подскажите пожалуйста, сколько стоит массаж

18:24 17.10.19

Здравствуйте, массаж стоит 20 долларов. Заплатила 100 долларов за 5 массажей. Делает молодой человек хорошо, около 35 минут

Все отзывы Татьяна (9)