Регистрация: 27.09.19

сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

Отель на твёрдую 4+

Добрый день!

Я довольна привередлива в отношении отдыха и бедные сотрудники турфирм, которых я действительно «достала» с требованиями: цена и качество (сервис, номер, еда). Я полностью получила то за, что оплатила. Летели через Coral Travel с доплатой в аэропорт Алания и выбором дневных рейсов в общей сложности 91 тыс.руб. за 8 ночей. От аэропорта на автобусе ехали около 50 мин (2 отель по высадке), в отели встретили добродушно. Заселили в огромный номер на 4 этаже без чаевых. Номер с хорошим ремонтом и новой мебелью: две двухспальные кровати(рассчитывала на одну).

Питание: разнообразное, я не могу сказать, что мега супер пупер, как в лучших 5*, НО даже самый привередливый найдёт свои блюда. Что касается сладостей, то этот отель может претендовать на 5+, очень большое и разнообразное количество. Фрукты: сливы, яблоки, арбузы, дыни, персики. Кроме того, 4 вечера на ужин были разные Кухни мира. Это псом к текущему ассортименту блюд. Кроме того, ежедневно с 10.00 до 16.00 работают два бара у бассейна и на пляже с широкой линейкой закусок. Голодными НЕ останетесь. По алкогольным напиткам ничего не скажу, поскольку не любитель. От гостей отеля жалоб не слышала.

Анимация просто СУПЕР! Ребята выкладываются по полной программе, а музыкальные вечера в холле отеля - выше всяких похвал. Молодцы!!!

Из минусов: вход в море (попадаются острые камни), уборка номеров (без денег не убирают, НО после Сообщения о данном факте на ресепшн - убирали хорошо и без денег).

Это был наш первый отель в Турции из нетвердой 5*, НО могу сказать они молодцы, поскольку видны старания и трепет к Клиентам вне зависимости от страны прибытия. Главное: дорогие сограждане не забывайте, что Вас обслуживают люди и отдыхают рядом с Вами тоже люди...оставайтесь тоже людьми (а не животными!). Очень стыдно за наших сограждан, которые напоминают персонажей из юмористического шоу Наша Раша: вырвались и отрываются.

По территории отель небольшой, но компактный: грамотно спроектирован.

Огромное спасибо Администрации Отеля за приятный отдых!!! Я рекомендую Ваш отель своим друзьям.

Сервис Номера анимация еда детский досуг атмосфера
Вход в море
Добавлено 27.09.19 19:20 (2 086 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)