Регистрация: 12.07.15
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

Прекрасный отдых

Сиде ! Еще раз Сиде) В прошлом году решила выбрать регион Сиде , это был правильный выбор . Теперь только Сиде . Но так как я не любитель в одной и той же гостинице отдыхать, то пришлось сесть за компьютер и штудировать отели. Спасибо всем кто пишет отзывы )!!! Но в этот раз отель выбрала дочка ,ОГРОМНОЕ ей спасибо за выбор. И так путевка была приобретена на дату "пятница 13",так как на этот день на 10000р дешевле стоила). Прекрасный утренний перелет,в отеле были к 11 часам и тут начались чудеса ! 20 долларов в паспорте,улыбочка и ласковая просьба и моя семя ( муж ,я и дочка 21г) через 15 минут в двухкомнатном номере, повышенной комфортности, с двумя санузла, в тишине , двери почти напротив лифтами - одним словом супер номер 2046. Переоделись и вышли в поисках дороги к морю. Территория супер ,вся утопает в зелени -похожа очень на IC Hotels Green Palace,не большая но и не маленькая ,есть где прогуляться При выходах из разных дверей здания на полу вместо плитки из камней сделан необычный ковер , очень оригинально смотрится. Про питание промолчу). Такого не видела даже в отелях премиум класса. Каждый день на ужин несколько новых блюд.Чтоб все перепробовать нужно наверно как минимум дней 20 отдыхать ). Любое блюдо которое брали были очень вкусные . За 7-8 дней набрала 4 кг (((. Отдыхающие в основном немцы,это же прекрасно) ,они о чем то говорят ,ты ничего не понимаешь и мозги твои отдыхают ))) РЕЛАКС !!!Анимация вечерняя нормальная. Кто то приезжает, танцует, типа фокусы показывает и т д. длится около часа .... Одним словом ничего -норм. Теперь немного о том ,чего многие не пишут . На всей территории много туалетов, очень грамотно расположены . Идеальная чистота везде ,на каждом шагу висели на стенах Дезинфекторы для рук. Лежаки всегда можно найти. Мы облюбовали места под деревьями с правой стороны от основного входа в пляж, почти рядом с будкой охраны . Секрет один ); рядом с краном для ног лежит шланг для полива волейбольной площадки,так вот после моря можно ополоснуться из этого шланга ,не пожалеете ).Пляж мелкий песок ,ни одного камушка не видела, море наичистейшее. На протяжении всей недели ни одного проплывающего прогулочного корабля не видела . Это говорит о том что ты плаваешь в чистом море. Море теплое ,погода замечательная ,хотя 14.09 во второй половине ветер поднялся дождь пошел,но на следующий день все норм.На пляже бар где дают в пластмассовых стаканчиках напитки. Вход пологий ,прекрасный . Теперь ,что не понравилось. Отель расположен в Кумкойе -это песчаный длинный берег и на всей протяженности расположены отели . И с утра до вечера все время ходят люди толпами ,это ни как не мешает отдыхающим . Но для любителей смотреть на море это немного напрягает , вот почему я люблю пирс ,чего мне очень очень не хватало ( если бы и пирс был бы ,то гостиница была бы супер премиум))) На пирсе можно лежать и смотреть на море ,,, Но Это уже не имеет ни какого отношения к отелю. Еще на территории есть кошки ,злые )) таких не ласковых кошек я еще в Турции не видела ,хотя отдыхаю уже 12-13 раз) Очень удобны магазинчики и аптеки ,расположены прямо при выходе из гостиницы . Вечером многие выходят прогуляться. Интернет работает нормально на всей территории.Автобус до Сиде едет минут 15 прямо перед гостиницей останавливается,нужно голосовать ,я заплатила на двоих 2 доллара. Автобус едет до автовокзала а оттуда есть бесплатный автобус до Античного города- основного их городка минуты 5 . Персонал очень приветливый, много ребят из Киргизии .Итог очень достойная гостиница . Но на следующий год буду рассматривать что то другое,так как повторюсь ,не люблю в одно и то же место ездить .

Все Плюсы
Добавлено 27.09.19 19:55 (3 658 символов в тексте)
Все отзывы Zara (4)