Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 19.09.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых омрачен многими моментами

Добрый вечер, хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в данном отеле. Первое впечатление весьма приятное- красивая, очень зеленая и ухоженная территория., множество бассейнов, горки для детей. Есть аниматоры днем и вечером. Далее другая сторона медали...Персонал не очень приветливый и при каких-либо вопросах делает вид, что не слышит, не понимает и т.д. Заселили в 5 -й корпус, он весьма старый, мебель в номере тоже из прошлого века, лампочки в туалете не горели, периодически не хотел работать кондиционер. Ребята- уборщики делали вид, что убирают, даже когда оставляла постоянно чаевые на тумбочке, комната оставалась грязной. Но это не самое страшное, этим отдых не испортишь. Что сильно поразило так это очень грязный пол, посуда, салфетки в главном ресторане. Очень было трудно смириться с этим и принимать пищу в таких условиях. Что касается ассортимента еды, было много всего, НО фруктов , кроме фиников и салата из дыни ,практически не было( Морепродукты- ооо о чем вы, только жарили скумбрию иногда по вечерам и подавали тушеную рыбу с чем-то. Было неприятно осознавать, что на море ты не можешь даже морских гадов поесть и приходится дополнительно ездить в город, чтобы там все купить. Кофе...ммм да. В турке за доплата, а из автомата мягко скажем невкусно. Про ресторан вообще молчу, там растворимый в "бидонах". Алкоголя хорошего нет даже за допоплату. Но было много сладостей и можно было в нескольких ресторанах за время пребывания бесплатно покушать (правда еда оказалась таже , что и в главной столовке). ГИД- это полный провал. Джоин ап разберитесь там с вашими представителями, которые жутко хамят и навязывают почти никому ненужные экскурсии за три цены. Отдельный привет Мохтару((. Море- 30метровая отмель и возможность плавать только с понтона, размером 10 метров, где плавает 100 человек на 1кв.м. Но море в любом случае порадовало больше, чем все остальное, количество морских обитателей, которые приплывали на нас поглазеть просто ощеломляет.) И это жирный + морьку=, а не отелю.

Вкратце все, надеюсь, у многих из вас отдых сложится более удачно, чем у меня.)

зеленая территория красивый пляж аниматоры сладости
грязь везде персонал отеля неприветливый плохой кофе и т.д...
Добавлено 27.09.19 20:25 (2 093 символов в тексте)

14:41 03.10.19

Уважаемая Наталья!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы серьёзно воспринимаем конструктивную критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Нам очень жаль, что Ваши некоторые ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостеприимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Rehana Hotels & Resorts