Регистрация: 27.09.19

сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

Шикарный отель!Твердая пятерка!!!

Отдыхали семьёй в сентябре 2019.Прилетели домой и сразу хочу поделиться.Начну с туристического оператора Tui, все как всегда хорошо-Спасибо!В отеле были в 19:00,только подошли на ресепшн, нам сразу одели браслеты, и подарили нам троим бесплатно массаж (тест 7-10 мин, ребёнка усадили на фишмассаж), гостеприимно встретил персонал, номер был прописан стандарт, но я попросила -семейный с видом на море,торг начался с 180дол. за все 7 дней закончили 50 дол.(что удивило, дали даже квитанцию на 50 дол.)Пошли смотреть номер, он был отличный, отдельно две комнаты, балконы с каждой спальни, на балконе:стол и стулья, сушка для белья,шезлонг,вид на бассейн и море, хотя море через дорогу ,но с третьего этажа - видно.Номер большой чистый, на полу ламинат, шкаф в каждой комнате, есть сейф(бесплатно),туалет- просто за стеклянной дверью, отдельно душ,мыльные принадлежности:мыло,ватные палочки,диски,шапочки для душа, гель + шампунь в дозаторе на стене в душе,фен.удобный шкафчик для своих мыльнобритвенных, в холодильнике минибар(пепси,фанта,спрайт,вода) каждый день.Уборка номера каждый день, смена белья раз в три дня, ТВ каналы:5 русских и украинский(1+1);и тд.Wi-Fi в номере очень слабый, только в лобби и на ресепшне. Чайник и чайные принадлежности(чай,кофе,сливки,сахар)Ресторан большой,чистый,разнообразие блюд(пончики с шоколадом-супер),морепродукты, были суши(но такое)отдельно есть детское меню!!!Свежевыжатый сок-1$ или 1€,или 5 лир👏.Напитки в одни руки сколько унесёшь!Шезлонги возле бассейна не занимают заранее,(в принципе хватало)для малышей-бассейн под накрытием(продуманно)Аквапарк детский и взрослый возле отеля, работает с 10:00-12:00 и 13:00-17:00 Пляж через подземный переход (переход чистый, весит освежитель),ступенек нигде нет, что очень удобно с коляской и людям с ограниченными возможностями.пляжная полоса состоит из ресторанов,развлечений,магазинов,бассейнов,анимации.На пляже шезлонги,зонтики,матрасы,(бесплатно)столики и урны.несколько заходов в море, есть с чистым песком, с галькой, с камнями.(на любой вкус)Есть на пляже труба с грязью, люди мажут больные места.🤔Пенная дискотека в 15:00 на пляже🤘Аквапарк на пляже👍🏾👍🏾👍🏾Мороженое,вафли,шаурма -на пляже, на каждом углу еда🤪Вечером живая музыка,в амфитеатре-программа,ночью -дискотека,neon party (по программе)На пляже чисто!!!Туалеты ,что на пляже, что в отеле чистые(отдельно для детей)дезинфекторы.Отель был заполнен и успевали убирать!!!персоналу -респект!Молодцы👏

Выезжали 03:00 ночи, покушали в бургерленд.Отдых удался,вернусь с друзьями!Рекомендую🏆

Oksana оценила сервисы

Чистый большой для детей море аквапарк перекусы анимация
Wi-Fi
Добавлено 27.09.19 20:47 (2 633 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (1)