Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 22.09.19

Отличный отель для знакомством с Аланьей!!!

Всем привет! Хотим поделиться впечатлениями о пребывании в данном отеле. Сразу обозначим, что ехали в Аланью на неделю для посещения Каппадокии и полёта на шарах. Но хочется сказать больше. В Турции не в первый раз. Отель имеет отличное расположение к пляжу Клеопатра. Два корпуса, два маленьких бассейна и горка. Крепость и фуникулеры, а также центральный базар и оф. ТЦ Waikiki, два кошачьих парка и памятник Клеопатре в пешой доступности. Номера хорошие. Еда отличная, но для многих неразнообразная, напоминаю это три звезды. Для нас лучше однообразная, но качественная. Персонал отличный, если с ними общаться не как с быдлом. Все добрые, хорошие и отзывчивые. Ребята, которые работают на баре, также работают и по другим направлениям, поэтому будьте проще. Да! Приходиться постоят у бара, подождать, но всегда нальют. Виски нет. Есть водка, пиво Эфес из бочонка и коктейли. Это отель не для нахождения в нем всего отпуска. Хочу отметить хаммам в особенности администратора Бахтияра и проф. массажиста Игоря из России. Замечательные люди, говорят всё по делу. Хотите идти за 10$ рядом на набережной - идите, но в итоге возможно выйдете от туда с оплатой в 30$ и больше этих массажистов не увидите. А здесь свои ребята, можно сказать, им потом с вам жить, и каждый день видеться, им нет смысла вас обманывать. Турецкая баня, сауна, в хаммаме с турецкими песнями отмассажируют и потом на общий массаж. Не пожалели, отдали по 25$ на человека. Также есть крутой Шеф, который предлагает на вечер ужин за 10-15$ с готовкой на открытом огне: свежевыловленная дорадо, стейк и люля. По деньгам у них выходит дешевле и вкуснее и веселее. Опять же рядом есть все магазины, а также алкомаркеты и аптеки. Если кого не смущает, то рядом мечеть. В 5-30 молитва. Но нам это не мешало, а даже больше приносило какой-то экзотики. Рекомендую отель семьям, которые смогли оставить детей дома, парам и компаниям друзей, кто хочет близко познакомиться с Аланьей. По экскурсиям брали все через Pacho Tour отличная турецкая компании, экскурсия в Каппадокию очень понравилась особенно гид Султан!!! Добыли билеты на шары, несмотря на обилие китайцев, кто в теме тот поймет. Про гида из Пегас написать нечего. Компании Пегас спасибо огромное за отдых. Фоток отеля мало больше Аланьи. Всем отличного отдыха!!!

Расположение персонал номера.
Добавлено 27.09.19 22:03 (2 288 символов в тексте)

12:28 31.08.20

Добрый день, скажите пожалуйста во сколько обошлась экскурсия в кападокию?
и далеко ли от отеля? сколько занимает день? два?

Все отзывы Егор (1)