ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
September 2019
15.09.19 - 25.09.19
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Рейтинг отеля сильно завышен

Добрый день.

Приехали в отель вечером , после 22.00 . Встретили нас пожилые старики- турки , очень наглые и грубые. Как отказалось , там в основном такой весь пожилой обслуживающий персонал. И на ресепшн тоже. И это лицо отеля!!! Свободных номеров не оказалось , предложили другой отель, мы отказались, ругались , в итоге нас до 4 утра поселили в одноместный номер и в 4.30 дали второй номер. Номера средние, переночевать и привести себя в порядок можно. Уборка ежедневно, поверхностно .

Питание - голодными не будете ,но и удовольствия не получите

Анимация- есть, для особо «веселых» компаний , просто Музыка у бассейна , каждый день, одно и тоже.

Пляж- это трудно назвать пляжем . Три ряда лежаков , тесно расположенные друг к другу , зонты почти все рваные.

Алкоголь - Вино - это редкостная гадость , такого не ожидала вообще, в Турции отдыхала не первый раз и в 4 звёздах тоже была, но такого не ожидала . Пиво разбавленное , крепкий алкоголь не пью . Вообще не понимаю , за что этому отелю присвоили 4 звезды ?????

Не ведитесь на дешевизну отеля, лучше немного больше заплатить и насладится нормальным отдыхом в отеле , который действительно будет 4 звезды . Отель не для молодежи

TRANSLATE
Advantages
Расположение отеля
Added 27.09.19 22:19 (1 202 characters in the review)
Add comment
Complain