Регистрация: 27.09.19
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
19.09.19 - 26.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель - помойка!

Самый отвратительный отель из тех где мы были. Хуже быть уже не может.

На ресепшне не нужны ни вы, ни ваши проблемы. Готовтесь к тому, что вас не заселят в номер, потому что свободных нет. А когда заселят в грязный, вонючий номер, вам нужно будет самостоятельно добывать полотенца, наволочки. Уборки за 7 дней не было ни разу, естественно полотенца не менялись. Уборщицы ОЧЕНЬ громкие и на замечания о том, что дети спят и необходимо общаться потише, не обращали внимания.

Есть реально нечего, особенно на завтрак.

Напитки - даже самого дешевого красного вина (как это бывает в пакете "все включено") не было. Заканчивалось пиво, не смотря на то, что его разбавляли, белое вино. Крепкие напитки не пьем, сказать ничего не могу. Разливают все в одноразовые стаканы, вообще позор.

Бассейн нормальный, но нас он не интересовал, ехали к морю. В баре у бассейна готовили картофель фри и котлетки, можно было собрать себе гамбургер.

Пик достижений анимационный команды - ежедневная игра в дартс.

Пляж - это провал))) До пляжа идни минут 10-15. Кусочек береговой линии, с грязными поломанными лежаками, порванными зонтами, которых на всех желающих не хватало. И почему никто не пишет про бар на пляже - это маленький грязный вагончик, с одной стороны которого наливают пиво и лимонад, а с другой стороны, через перегородку - туалет...

И да, грязь всюду!

За все годы путешествия, это единственный раз, когда мы пожалели об "отдыхе", лучше бы остались дома.

нет
все
Добавлено 27.09.19 23:17 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)