Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
09.09.19 - 21.09.19

Отличный отдых в уютном отеле!

Мы отдыхали семьей с двумя детьми в отеле Нар в период с 09.09.19 по 21.09.19.

1. Заселение в отель.

Мы прибыли в отель к обеду, прошли стандартную регистрацию на ресепшн, пошли на обед и к 14:00 получили ключи от номера. Все прошло быстро и оперативно.

2. Номер.

Номер мы получили в главном корпусе на втором этаже, номер 314. Отличный большой двухкомнатный номер. Идеально с детьми. В одной комнате стояла огромная кровать, мы там спали втроём с ребёнком и нам было удобно. Для младшей дочери попросили маленькую кроватку и нам ее очень быстро предоставили. За неё отдельное спасибо потому что кроватка имела функцию укачивания:) Во второй комнате стояли три полуторные кровати но мы ими не пользовались. Огромный балкон, столик со стульями, было где сушить белье и полотенца. Маленький холодильник, большой шкаф и внутри сейф👍🏻Ванная комната стандартная с душевой кабиной, туалетом и умывальником.Фен тоже был. Комнату убирали каждый день, меняли полотенца, заправляли кровати, отлично.

3. Питание.

Для отеля три звезды хорошее питание. Всегда можно было что то найти. На завтрак были всегда вареные яйца, жареная колбаса или сосиски, сыр,колбаса, овощи, йогурт, мюсли, варенье.Через день жарили блинчики на завтрак.Детям тоже было всегда что покушать. В печи часто пекли лепёшки, пиццу, очень вкусно. Всегда был гриль на ужин! На обед всегда был рис, курица, гамбургеры, всевозможные салаты, много овощей, жаренные баклажаны и кабачки это отдельная любовь 😊Супы тоже всегда были. На ужин мы попали два раза на жареные макаронные изделия с морепродуктами, ооочень вкусно. Арбузы и дыни всегда были на обед и ужин.Напитки тоже хорошие, вкусное пиво и вино. Для детей всегда хватало детских стульчиков, они были всегда чистые.

4. Сервис.

Отличный сервис👍🏻Все что не просили нам быстро предоставляли. Приятный персонал, отзывчивый. Всегда убирали тарелки грязные со стола, всегда улыбались. К детям это вообще особая любовь, наших девочек весь персонал обожал, обнимали, целовали, приносили им соки. Даже если ребёнок плакал то пытались помочь развлечь. Весь персонал очень хороший.

5. Территория отеля.

Отель городской, маленький но уютный. Есть один ресторан, бар, бассейн и есть хаммам. Отличный хаммам👌🏻

Большой плюс что кушать можно на улице, очень уютно среди апельсиновых деревьев 😊

Ещё пару слов про море. До моря идти мин 10 пешком, пляж общественный, если поздно придёте то лежаков уже скорее всего не будет. Люди занимают их с 5 утра наверное😄Мы приходили всегда около 8:30 и место всегда находили но уже подальше от моря. Море идеальное, тёплое, чистое, галька, вокруг горы, красота. На пляже есть бар и там можно и покушать и купить напитки. Рядом с пляжем есть большая детская площадка, очень удобно.

Вообщем для 3* отеля это отличный вариант. Мы остались довольны, спасибо персоналу мы обязательно вернёмся.

На ужине в ресторане на улице

По дороге в отель

Это пляж с кристально чистой водой.

Татьяна оценила сервисы

Месторасположение центр с магазинами 5 мин до пляжа 10 мин ресторан на улице свой хаммам комната с видом на горы отличный персонал.
Слабый интернет не новая ванная комната маловато сладостей.
Добавлено 27.09.19 23:19 (2 896 символов в тексте)

09:30 08.10.19

Татьяна, благодарим за отзыв. Спасибо, что рекомендуете наш отель. Будем рады Вас снова встречать в Нар отеле. Всего доброго!

Все отзывы Татьяна (1)