Регистрация: 11.01.14
апреле 2019
26.04.19 - 02.05.19

Отличный!!!

Отдыхали в отеле с 26 апреля по 2 мая 2019 года. Приехали в отель рано утром, заселили ровно в 14.00, как и полагается. Дали номер на 2 этаже с видом на бассейн. К заселению номер просто блистал чистотой!!!

Абсолютно всё понравилось в отеле, кроме питания. Вроде есть всё, но почти всё невкусно.... Как бы то ни было, голодными вы точно не будете.

Всё остальное на высшем уровне: чистые номера (качественная влажная уборка номера каждый день), ухоженная территория отеля, чистый бассейн, супер тёплое море.....

Отдельное спасибо ребятам из анимационной команды!!! Вы все супер молодцы!

Отель исправил мои негативные впечатления от Вьетнама, оставшиеся от прошлой поездки в эту страну. Я полюбила Вьетнам всем сердцем! С удовольствием вернусь в эту страну, и скорее всего снова выберу именно этот отель!

Красивая территория чистота большие номера пляж
Питание
Добавлено 28.09.19 06:36 (806 символов в тексте)

07:30 17.11.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста море и пляж в каком состоянии?чисто? добираться от аэропорта до отеля долго?

07:22 23.11.19

Здравствуйте! добирались часа 4, около этого... Море было очень, очень теплым... наверно самым теплым, какое я видела за свои 10 поездок в теплые страны. были волны, но мы все равно купались, пару дней приносило мусор откуда-то...видимо с соседних помоек, неприятно конечно купаться при этом. Сам пляж чистый возле этеля его убирают, песок приятный мягкий.

Все отзывы Ольга (17)