ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 885
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
September 2019
25.09.19 - 07.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Чудесный отдых в отеле “Swandor”

Если вы собираетесь во Вьетнам, то Swandor - это наилучший вариант!

Разнообразие фруктов, напитков... Морепродукты, мясо, суп фо, крокодил, лягушки... Детское питание, диетическое питание - всё, что душе угодно! А какие там пирожные! Мммм! Ооочень вкусные!

Большие и мега крутые бассейны.

Анимационная Команда. Они заслуживают отдельных аплодисментов! Аделина, Катя, Фирус, Дима! Очень яркие, позитивные, активные! Заряжают Вас своей энергией с раннего утра и до позднего вечера! Лучшие зарядки, веселые и яркие игры, аквааэробика, степ-аэробика, йога, бинго-бонго!

Детское шоу! Это бомба!!! Фокусы, батуты, большой дартс, candy bar! Дети в восторге!

Спасибо «Swandor» за клёвый, мега крутецкий отдых!!!

Restaurants and bars

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Большие и светлые номера прекрасное обслуживание еда просто потрясающая очень весёлая и позитивная анимационная команда для взрослых большие бассейны бар находится в 5 минутах езды от аэропорта
Disadvantages
Скучная детская анимация
Added from hotel 28.09.19 08:00 (723 characters in the review)
Add comment
Complain

10:40 28.09.19

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оправдал Ваши ожидания. Благодарим за то, что оценили разнообразное питание, инфраструктуру отеля, детскую и взрослую анимацию.
Мы будем счастливы вновь увидеть Вас и Вашу семью в списке наших дорогих Гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh