Регистрация: 26.02.12

сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Первый отдых в России!

Итак мы впервые выехали на отдых в нашу матушку Россию! выбирая между Сочи и Крымом выбор пал на последний! начитавшись и насмотревшись фото решили глянуть что за красоты нам присоединили! Природа и правда это самый гланый плюс Крыма! Горы,море,пейзажи просто завораживают! Ехали мы сразу с настроем что ждать сервиса как заграницей не стоит,поэтому ко всему относились проще! Отель выбирали по принципу небольшой и уютный,в тихом месте! Ну и соответственно наш выбор пал на "Тихую дачу"! Отель как на фото! Красивая,зеленая,компактная территория,бассейн,все очень уютно,тихо и красиво ! Заселили нас практически сразу,около 12,т.к номера были свободны,но с номером нам не повезло,каморка на втором этаже,без балкона,без холодильника,без фена,с маленьким теликом коробкой под потолком!Просили переселить куда нибудь в другой,пусть даже с доплатой,но несмотря на наличие свободного полулюкса,администратор Оксана ( про нее чуть позже),сказала что это будет сложно и она не знает в каком размере брать с нас доплату,в итоге смирились и остались там что нам дали изначально! А вот теперь про Оксану,я считаю не такой человек должен встречать гостей в отеле! Было ощущение что мы приехали к ней с гости бесплатно и она нам не очень то и рада! И такое мнение, как оказалось,у многих отдыхающих в данном отеле! Теперь о питании! Берите БЕЗ НЕГО! мы брали только завтраки (и слава богу),очень очень скудно,проще сходить в любое кафе и покушать! Ребята отдыхающие с нами брали завтраки-ужины тоже не очень то и довольны!Впринципе из минусов этого отеля это все! до моря пешочком минут 5-7 по прямой,вообще не напрягало! Море галька,сразу покупайте или привозите с собой тапки ,типа кораллок,это очень облегчит вам жизнь! Мы всегда валялись внизу у кафе Арго,там же и кушали,давольно таки вкусно,вечером ходили туда курить кальян (больше ни где не нашли),ну и бонус что лежа на пляже рядом ловит их вай фай)))) Сам поселок небольшой,для нас это был плюс,большая пляжная полоса,за счет этого народу казалось немного! Небольшой выбор кафе и магазинов,но всегда можно найти где перекусить или что то преобрести! Ходили в соседний Малореченский,нам не понравилось,маленький пляж ,куча народу! А вообще много гуляли,брали на пару дней машину напрокат у местных,объехали 700 км побережья,много чего посмотрели! Могу сделать вывод,что оказывается можно и на нашем юге не плохо отдохнуть!

Алена оценил сервисы

Территория расположение
Питание номера стандарт администратор
Добавлено 28.09.19 08:22 (2 379 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)