Регистрация: 17.09.15
августе 2019
17.08.19 - 26.08.19

Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых в QUEEN'S PARK TEKIROVA

Отдыхали в Queen's Park Tekirova c 17 августа по 26 августа 2019г. с дочкой 15 лет. До этого отдыхали много где, в Турции были девятый раз, именно в Кемере первый.

Прилетели мы рано утром, в отель приехали около 10 утра, сходили на завтрак и нам предложили номер без балкона на сутки, чтобы не ждать заселения около 4 часов, конечно мы согласились и в 9ч утра на следующий день нас переселили в номер с видом на море!

Номер

Номер у нас был 2310, балкон выходит на открытую часть ресторана, аллею с фонтанами, и был боковой вид на бассейн и море. Номер достаточно просторный, мебель и сантехника в хорошем состоянии. В номере было два халата, фен, гель и мыло в дозаторах, шапочки для душа, ватные палочки и диски, а еще чайник и сейф, в общем все достаточно стандартно, минибар пополняли через день(кола, фанта, минералка и вода).

С 22.00 до 00.00 очень слышно дискотеку, у нас еще балконная дверь не очень плотно прилегала, поэтому слышимость сильная была. Но нам это не мешало, так как дети за день уставали, и сразу же вырубались спать, ну а мы сами все равно до двенадцати не ложились. На обеденный сон тоже проблем не было, в промежуток с 14.00 до 16.30 тоже тишина в отеле, все виды анимации тихие в это время (типа стрельбы из лука).

Территория

Территория у отеля компактная, что при наличии маленьких детей очень удобно, до всего быстро можно дойти. Очень всё красиво, зелено и ухоженно, различные цветы и разнообразие кустов и деревьев с апельсинами, лаймами, инжиром, яблоками, грушами.

Взрослый бассейн с разной глубиной, есть детский бассейн, и под навесом есть бассейн для совсем малышей (30 см глубиной).

Аквапарк , это отдельная история...конечно, супер! Аквапарк разделен на две зоны - для деток и для взрослых. В детской зоне очень приличные горки и всегда прилично народу. Во взрослой зоне ограничения по возрасту и росту детей, или же можно кататься с родителями, везде порядок, плюшки компактно лежат, спасатели всегда на месте и следят за всем происходящим, молодцы!

Пляж и море

Пляж классный, там, где стоят лежаки, такой крупный песочек с камушками, а при подходе к морю уже такие прям большие камушки начинаются, но мы купались без специальной обуви. Есть пирс, с которого можно нырять или просто спуститься в воду без болезненных ощущений для ног. Море очень чистое, прозрачное, спокойное и тёплое. Вместо зонтиков сделаны навесы, что показалось очень удобным. На пляже есть детская площадка, бар с напитками и разные водные развлечения за дополнительную плату. Мы летали на парашюте, очень понравилось.

Сервис и персонал

Нам все понравилось. В отеле очень дружелюбная атмосфера везде, очень хорошее отношение к детям. Все вежливые и готовые помочь. Если были какие-то вопросы или проблемы, всегда можно обратиться в Guest Relation, там очень милые девушки. Очень быстро реагировали на все наши просьбы, спасибо большое, было очень приятно. Убирали номер хорошо.

Wi-Fi работал на всей территории отеля.

Анимация и развлечения

Анимационная команда очень веселая, в отеле все время какая-то движуха. Мы постоянно везде принимали участие, было очень весело - боча, дартс, стрельба, танцы, акваэробика всё понравилось, правда грамоту в последний день забрать не успели))). Детская анимация тоже хорошо работает, аниматоры действительно пытаются ребенка увлечь и заинтересовать. Когда вечернее шоу было для детей не очень интересное (на их вкус), можно было пойти смотреть мультики в ДК с 21.30 до 22.30 кажется, что опять же очень удобно для родителей.

За время нашего пребывания были пенная вечеринка в бассейне днём, неоновая и белая вечеринка (это вечером для взрослых, всё красиво украшают, детям понравилось просто после ужина походить посмотреть). Потом еще был детский фестиваль, когда надувают батуты и играют в разные игры, на глазах прям целый городок с детскими развлечениями появлялся))).

Из вечерних шоу понравились фокусники, акробаты и танцевальное шоу Michael Jackson.

Питание

Питанием мы довольны, даже очень. На завтрак яйца, омлет, блины, вафли, выпечка, сосиски, каши, хлопья с молоком. На обед в детском буфете можно взять куриный бульон, или в снэк баре можно взять борщ или пельмени. Всегда есть гречка и макароны. Также картошка пюре, наггетсы, запеченная курица, рыба. Вообще, еды огромное количество, и что главное-все свежее и вкусное, у меня не было таких проблем, что я не знаю что взять. Еще был диетический стол, там отварная куриная грудка и разные паровые овощи.

Мы никогда не приходили к открытию ресторана, а уже скорее к середине приема пищи, поэтому столы нам доставались в самом конце ресторана, для нас в этом проблем не было. Фруктов было много-яблоки, груши, сливы, бананы, арбуз, нектарины, персики, дыни, апельсины и ещё очень вкусный инжир.

Утром порадовал свежевыжатый апельсиновый сок, также заказывали в барах молочные коктейли, кофе латте и мохито безалкогольный, всё было очень вкусненьким.

В кондитерской вкусное мороженное разных видов и разные пироженки, предлагают чай, кофе.

В целом питанием очень довольны, никто голодным не был!

За территорией отеля огромное количество сувенирных магазинов, магазинов одежды, продают сладости, чемоданы, есть аптеки. Можно всё найти, русскоговорящие продавцы, всё всем понятно.

Уезжали мы после обеда, в 12ч выселение, чемоданы можно оставить внизу на ресепшен и продолжать всем пользоваться. Мы пообедали, сходили в кондитерскую попить чай и за нами приехал автобус и тут мы поняли, как нам не хочется уезжать...реально влюбились в этот отель!

Отдых прошёл замечательно, весело и беззаботно! В этот отель с удовольствием бы приехали ещё и ещё!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 28.09.19 09:30 (5 603 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (15)