Регистрация: 28.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19

Однозначно не заслуживает 4 звезды...

Прилетели отдыхать в сентябре с подругой. Заселялись в 19:00.Дали номер в главном корпусе на первом этаже, зашли и стали в ступор... Во-первых это был номер для инвалидов, хотя мы оплачивали эконом. И такой грязи я нигде не видела, в углах паутина, на полу бегает паук, в ванной дверь не закрывается, а какая антисанитария... Ободок унитаза жёлтого цвета и весь в разводах, умывальник не лучше. Естественно мы идём на ресепшен, просить другой номер. На что нам девушка на ресепшене отвечает, что у них все такие номера. Мы стараемся договориться, нам ответ, "свободных номеров нет, ждите до утра" . Мы переночевали там, не распаковывая вещи, на утро опять на ресепшен, сидят две другие "барышни", и отвечают с таким раздражением , что почему нас что-то не устраивает, у нас же самое главное номер с балконом, а не эконом.Значит мы должны быть довольны, а то что там грязь неимоверная это видимо ерунда. И номеров свободных у них нет, только после того, как мы начали повышать тон и требовать номер который мы оплатили, а не номер для инвалидов, резко нашли свободный. И второй номер был вполне хороший, я бы даже сказала замечательный, если бы не отсутствие нормального шкафа с полками(хочу предупредить, если вы едите с большим количеством вещей, разложить их будет негде, в этом отеле странные шкафы только с одной маленькой полкой и пару вешалками), и постоянная вонь из канализации по вечерам.

Кухня... Выбор блюд довольно скудный, но голодными не останетесь. Но единственное, что раздражает, это большие очереди, чтобы взять утром блинчики или что-то на гриле вечером будете стоять минут 10-15.

Анимация... Были несколько раз, но нам все понравилось. Ребята молодцы, стараются расшевелить толпу и у них это получается)))

Пляж... Тоже хороший, лежаков хватало, море чистое. Всё супер.

Уборка номера... За семь дней один раз соизволили подмести и протереть пол, и то после того как два дня ходили и просили об этом. Вся уборка номера у них заключается в добавлении туалетной бумаги. Постель поменяли в последний день. Полотенца два раза, и то я в первый раз сама попросила.

Вообщем хочу сказать, этот отель явно не тянет на 4 звезды, а стоимость завышенная. Если вы хотите получить плохой сервис, то берите 3 хоть дешевле выйдет. А если нужен нормальный отдых, выбирайте другой отель. Я не понимаю хвалебных отзывов, потому что мне действительно есть с чем сравнить, и это однозначно не заслуживает 4 звезды. Отдельно, кто летит от Anex tour, гид у вас Татьяна, хамка и истеричка обыкновенная. Будет с вами нормально разговаривать, только если вы купите у неё экскурсии. А мы решили не переплачивать и взяли экскурсии у "Дяди Миши", офис находится напротив отеля. И не прогадали, все понравилось))

Пляж Анимация
Ресепшен уборка номера
Добавлено 28.09.19 10:23 (2 731 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)